Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вполне возможно, что Овны на этой неделе будут довольно игривы и непредсказуемы. Например, во время прелюдии Овны могут решить немного «помочь» своему партнеру и самостоятельно поласкать себя, в том числе и различными предметами фаллической формы. Не бойтесь подобным предложением обидеть вашу половинку – вполне возможно, что подобное нововведение только подхлестнет пыл вашего любовника!

Телец

У Тельцов вероятно усиление материнского инстинкта, что может привести к непредсказуемым последствиям. Именно поэтому вас будут привлекать мужчины определенного типа, называемые в «Камасутре» «зайцами»: не слишком мужественные на вид, с не особо впечатляющими размерами половых органов, стремящиеся более к нежности и заботе в отношении их самих, чем к беспрестанному покорению и завоеванию женщин. Но зато тискать и целовать этих лапочек – так забавно!

Близнецы

Отличный заряд сексуального позитива Близнецы смогут получить от быстрого секса в людном месте. Так что подумайте над тем, как залучить своего драгоценного на часок в ближайший магазин одежды, чтобы уединиться там в кабинке для переодевания. А может быть, вам придется по вкусу уединенность задних рядов кинотеатра?..

Рак

Слишком активные действия по выполнению и перевыполнению супружеского долга могут быть вызваны вовсе не всплеском сексуального потенциала, а повышенным чувством вины. Поскольку вас захлестывают угрызения совести за все те разы, что вы отказали или «продинамили», то вы и будете в ближайшие дни стараться за двоих, а то и за троих…

Лев

На этой неделе одним из пикантных переживаний могут стать весьма откровенные объятия со своей половиной во всех людных местах, преимущественно общего пользования: в залах ожидания, на вокзалах, в аэропортах и просто на остановках транспорта. Если вас подобная идея исключительно вдохновляет и воодушевляет, то позаботьтесь тогда уж и о безукоризненном внешнем виде «актеров» – иначе эротическая мелодрама грозит перерасти в комедию…

Дева

Вскоре вам предстоит много узнать о сексе от одного весьма импонирующего вам человека, но чисто теоретически. Впрочем, ваш собеседник очарует вас по полной программе. Ведь вы раньше и не подозревали, например, что процесс откупоривания шампанского имитирует момент выброса спермы, и именно поэтому все дамы весьма обожают игристые вина. Кстати, шампанское небесные светила сулят вам весьма и весьма вкусное…

Весы

На Весов нападет лень, которая, впрочем, окажется совершенно к месту – ведь ваш драгоценный нынче будет стараться за двоих. Даже если вы будете лежать совершенно неподвижно, он все равно найдет способ вас расшевелить. И уж точно не станет по этому поводу негодовать – мол, что за столбняк на тебя нашел, дорогая? Так что нежьтесь и расслабляйтесь, чувствуя себя хрупкой, слабой и совершенно пассивной Дюймовочкой, вокруг которой суетится крот – ох, то есть эльф!

Скорпион

Неожиданность возбуждает больше всего – и Скорпионам с лихвой воздастся за следование этой истине. Будьте игривы и непоследовательны – пусть ваш ненаглядный смотрит на вас ошалелыми глазами и только догадывается, что вы выкинете в следующий момент. А начать можно с невинных притязаний в людных местах – например, попробуйте слегка поласкать эрогенные зоны своего партнера еще по дороге в ваше любовное гнездышко...

Стрелец

У Стрельцов окажется столько очаровательных друзей-мужчин, и все они настойчиво будут претендовать стать для вас чем-то большим. После длительного размышления вы поймете, что лучше очароваться после длительного знакомства, чем с первого взгляда. Поэтому не исключено, что кто-то из ваших друзей все-таки завоюет ваше сердце, но не факт, что так быстро доберется до вашей постели…

Козерог

Козероги вскоре почувствуют себя беспечной птахой, непринужденно перелетающей с куста на куст и радостно поющей о том, как хорошо жить. Постарайтесь, чтобы и ваша близость прошла под знаком легкости и непринужденности – не зацикливайтесь на оргазмах и протяженности ласк. Пусть вас поистине окрылит сам факт наличия рядом теплого дыхания и изумительно родных лица, тела, рук, родинок, в конце концов!

Водолей

Выберите вместе с вашим сердечным другом несколько сексуальных «прибамбасов» – пусть это станет вашей совместной фантазией. Кстати, это лучше делать не в магазине, а по каталогу или на сайте фирмы, торгующей подобного рода продукцией. У вас появится шанс додумать, «как это все будет» – а там и до практики рукой подать.

Рыбы

У одиноких Рыб на этой неделе резко повышаются шансы найти свою половинку на просторах всемогущего интернета. Те же, кто давно и безнадежно «занят», могут вполне побаловаться безопасным виртуальным флиртом – изменой это не считается, а самолюбие вырастает ого-го! Главное – соблюдайте осторожность при раздаче телефонов и прочих сведений о себе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com