Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что ваш возлюбленный будет особенно щедр, причем не только на расточаемые вам комплименты и ласки, но и на более материальные вещи. Используйте данное предсказание для того, чтобы попросить у вашей половинки того, чего вам так давно хотелось – и дано будет вам даже больше, чем вы просите. Только будьте искренними в ваших ласках – давайте вперед, а не в «долг».

Телец

Больше всего Тельцов на этой неделе заинтересует самое важное и самое прозаическое из бытия человеческого – то есть его величество желудок! Если их будут сытно и вкусно кормить, да еще и в первоклассных ресторанах, то Тельцы, так и быть, могут милостиво согласиться на дальнейшее неизбежное «постельное продолжение»…

Близнецы

Зажигайте свечи в изголовье кровати. Не забывайте и о благовониях – поищите в продаже ароматические палочки с маслом жасмина, гвоздики, сандала. Пока они тлеют – вся сила сосредотачивается в ваших руках…

Рак

Если вы понимаете, что вновь пошли по кругу, и ваши отношения, в том числе и эротического характера, все больше напоминают собой давно выученную наизусть схему, на этой неделе вы получаете шанс «прорваться» и «выйти из круга вон». Сделайте то, чего вы никогда не делали и даже не мечтали. Пусть это будет легкомысленное приключение или рискованный и отчасти даже «табуированный» поступок в постели. Но только сделайте уж что-нибудь!

Лев

Для вас решающим аргументом в вопросе «да или нет» на этой неделе должна стать реакция на… запах того человека, который этот вопрос задаст. Если ваш нос сопротивляется и то и дело норовит сморщиться против вашей воли – послушайтесь его и не пытайтесь идти против интуиции. Если же ваши ноздри начали жадно раздуваться еще до того, как вопрос был озвучен – то на самом деле вы уже знаете ответ, не так ли?

Дева

Забудьте о всевозможных изысках и излишествах – в ближайшие дни вам придется сосредоточиться исключительно на поцелуях. Кстати, не исключено, что именно на этой неделе большая часть Дев с удивлением убедится, что, по сути, совершенно не умеет целоваться по-настоящему. Подойдите к делу серьезно и проработайте, как минимум, три новых техники – благо, что вам подвернется отличный «тренажер»…

Весы

Весам звезды советуют «накрыть поляну» для сексуального пиршества не где-нибудь, а у своих старших родственников. Так что вместе со своим любимым запланируйте несколько визитов к родителям, дедушкам-бабушкам, тетям и дядям. Пока вы чинно сидите за столом и вкушаете пироги с капустой, разрешается одновременно ласкать друг друга под скатертью. А если очень-очень захочется продолжения – всегда можно вместе сбегать в магазин за тортиком или немного задержаться в ванной под предлогом мытья рук!

Скорпион

Скорпионам категорически запрещается сосредотачиваться на собственном теле и ощущениях. Иначе вы настолько оторветесь от реальности и забудете про партнера, как такового, что он не на шутку обидится. В общем, как только замечаете, что слишком концентрируетесь на приятном тепле внутри, или вот-вот «уплывете» – так сразу начинайте громко кричать: «Я тебя хочу! Хочу тебя! Я! Тебя! Хочу! Сейчас!» Говорят – помогает…

Стрелец

Стрельцы оторвутся на этой неделе по полной программе – и устроят настоящий ахтунг для своих любимых. Ну, может быть, не каждый день, и даже не через день, но раза два точно получится. Помните, что сейчас качество лучше количества. И попробуйте заодно с полноценным сексом еще и выспаться – то есть начинайте прелюдию задолго до полуночи…

Козерог

Как известно, женщина, которая умеет и любит дарить мужчине наслаждения, надевает красивое белье или чулки даже в тот день, когда никто, вроде бы, не собирается ее раздевать. Что ж, настал именно тот случай, когда вам придется надевать свой самый соблазнительный комплект просто так – «наудачу»! А уж понравится ли «удаче» его расцветка – зависит от случая…

Водолей

Для Водолеев у звезд есть отличные новости. Предстоящая неделя создана для любви и наслаждения ею. Запаситесь контрацептивами, любрикантами, вкусной едой для поддержания сил – и отправляйтесь в Большое Эротическое Путешествие. И отложите уже все дела, которые вам мешают. Дела никогда не кончатся, а вот такой удачный период для милования бывает не так уж часто.

Рыбы

Вполне подходящее время для того, чтобы ненароком затеять шуточно-эротичную «дуэль» на балконе (конечно, если он у вас застеклен и вы не рискуете себе что-либо отморозить) или устроить веселое «безобразие» прямо на ковре посреди гостиной. В качестве оружия выбирайте подушки – на них очень даже приятно падать, когда силы «бойцов» на исходе и требуется такое сладкое перемирие…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com