Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отличный заряд сексуального позитива Овны смогут получить от быстрого секса в людном месте. Так что подумайте над тем, как залучить своего драгоценного на часок в ближайший магазин одежды, чтобы уединиться там в кабинке для переодевания. А может быть, вам придется по вкусу уединенность задних рядов кинотеатра?..

Телец

У одиноких Тельцов на этой неделе резко повышаются шансы найти свою половинку на просторах всемогущего интернета. Те же, кто давно и безнадежно «занят», могут вполне побаловаться безопасным виртуальным флиртом – изменой это не считается, а самолюбие вырастает ого-го! Главное – соблюдайте осторожность при раздаче телефонов и прочих сведений о себе.

Близнецы

У Близнецов в голове сумбур и каша, не говоря уж о некоторой разболтанности со стороны тела и внутренних органов. Нет, самочувствие у них прекрасное, но это тот время, когда люди «собирают» все дверные косяки и «сшибают» фонарные столбы. Так что постарайтесь аккуратнее со скачками на любовном ложе.

Рак

Звезды сулят вам повышенное внимание со стороны противоположного пола, однако у каждой стороны медали есть и оборотная сторона. Возможно, вас будут несусветно ревновать буквально «к каждому столбу», так что даже самые невинные попытки флирта рискуют закончиться сценами со стороны вашего спутника жизни. Впрочем, почти любой скандал опять же можно перенести в сексуальное пространство, так что не печальтесь. Вы же профи во всем, что касается «высоких страстей и интриг»…

Лев

На Львов нападет лень, которая, впрочем, окажется совершенно к месту – ведь ваш драгоценный нынче будет стараться за двоих. Даже если вы будете лежать совершенно неподвижно, он все равно найдет способ вас расшевелить. И уж точно не станет по этому поводу негодовать – мол, что за столбняк на тебя нашел, дорогая? Так что нежьтесь и расслабляйтесь, чувствуя себя хрупкой, слабой и совершенно пассивной Дюймовочкой, вокруг которой суетится крот – ох, то есть эльф!

Дева

Вполне возможно, что Девы на этой неделе будут довольно игривы и непредсказуемы. Например, во время прелюдии Девы могут решить немного «помочь» своему партнеру и самостоятельно поласкать себя, в том числе и различными предметами фаллической формы. Не бойтесь подобным предложением обидеть вашу половинку – вполне возможно, что подобное нововведение только подхлестнет пыл вашего любовника!

Весы

У Весов окажется столько очаровательных друзей-мужчин, и все они настойчиво будут претендовать стать для вас чем-то большим. После длительного размышления вы поймете, что лучше очароваться после длительного знакомства, чем с первого взгляда. Поэтому не исключено, что кто-то из ваших друзей все-таки завоюет ваше сердце, но не факт, что так быстро доберется до вашей постели…

Скорпион

Выберите вместе с вашим сердечным другом несколько сексуальных «прибамбасов» – пусть это станет вашей совместной фантазией. Кстати, это лучше делать не в магазине, а по каталогу или на сайте фирмы, торгующей подобного рода продукцией. У вас появится шанс додумать, «как это все будет» – а там и до практики рукой подать.

Стрелец

У Стрельцов вероятно усиление материнского инстинкта, что может привести к непредсказуемым последствиям. Именно поэтому вас будут привлекать мужчины определенного типа, называемые в «Камасутре» «зайцами»: не слишком мужественные на вид, с не особо впечатляющими размерами половых органов, стремящиеся более к нежности и заботе в отношении их самих, чем к беспрестанному покорению и завоеванию женщин. Но зато тискать и целовать этих лапочек – так забавно!

Козерог

Козерогам, ввиду их обострившегося эксгибиционизма, крайне важно, чтобы кто-то стал свидетелем их интимной близости, пусть даже хотя бы... они сами! Так что подумайте: может быть, есть смысл заняться любовью перед любым, достаточно большим, чтобы вместить вас двоих целиком, зеркалом?

Водолей

Слишком активные действия по выполнению и перевыполнению супружеского долга могут быть вызваны вовсе не всплеском сексуального потенциала, а повышенным чувством вины. Поскольку вас захлестывают угрызения совести за все те разы, что вы отказали или «продинамили», то вы и будете в ближайшие дни стараться за двоих, а то и за троих…

Рыбы

Звезды поощряют любые проявления распущенности ума и мысли. Поэтому для «разогрева» перед близостью от вас потребуется немного – всего лишь отпустить на волю свою фантазию, даже если обычно вы держите ее «в загоне». Расскажите, например, партнеру во всех подробностях о своих изменах – хотя бы воображаемых. И он не замедлит отреагировать и с двойным пылом «наброситься» на вас – даже если до этого собирался провести эту ночь исключительно с Морфеем!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com