Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чтобы быстрее соблазнить того, за кем вы так долго охотитесь, послушайте совета звезд. Приготовьте место для засады и замаскируйтесь. То есть сделайте вид, что вам все равно, и ни о чем таком вы вовсе не думаете. А в гости предмет вашего вожделения пригласили вовсе даже просто так. Или гардину повесить. Дальше все должно идти по плану. Чай с ложкой коньяка, внезапно погасший свет (попросите соседей вырубить пробки в подъезде), поиски свечей в темноте… Дальнейшие детали придумайте сами.

Телец

Тельцы должны тщательно выбирать стиль одежды и макияж. И наилучшим вариантом, обеспечивающим вам успех, окажется имидж вечерней бабочки. Но не той, что носится по ночным улицам в поисках мужчин, а той, что порхает на вечеринках, блистая своей красотой. И уходит она неизменно одна – потому что она очень и очень любит себя…

Близнецы

Близнецам грозит красивая романтичная игра с продолжением. Это тот редкий случай, когда «несколько раз» да еще и с перерывами на вино и приятный разговор… Другое дело, что далеко не у всех найдется соответствующий для этого бой-френд. Так что будьте готовы, что все вышесказанное вы действительно получите… но только в кино, которое вам придется смотреть на ночь, запивая горячим чаем с лимоном и медом – для профилактики настроения, разумеется.

Рак

Зодиакальный прогноз для Раков туманно указывает на всевозможные препятствия на пути к удовлетворению ваших тайных желаний. В самый неподходящий момент на пороге нарисуются родственники, желающие знать: «а что это вы тут делаете, и кто, собственно, это молодой человек?» Либо канализацию у соседей прорвет, и все это «счастье» начнет капать на ваши головы опять-таки в самый разгар занятий любовью. Сохраняйте чувство юмора и присутствие духа – и тогда вам точно никто не сможет помешать!

Лев

Сердце Львов на этой неделе может похитить человек, связанный с музыкой или театром – возможно, напрямую, возможно, опосредованно. Зачарованные этими древними искусствами, Львы, словно послушные овечки за пастухом, пойдут за «музыкантом» куда угодно. Лишь бы без перерыва услаждать свой слух – и помогать «настраивать инструмент»!

Дева

Те Девы, что еще до сих пор не обзавелись детьми, имеют все шансы забеременеть на этой неделе. Звезды предвещают, что зачатые в это время отпрыски будут духовно развитыми и необыкновенно общительными. Если же дети пока что не входят в ваши планы, примите повышенные меры по предохранению от беременности.

Весы

«Да здравствуют водичка душистая и полотенца пушистые, а также пена для ванн и полезный для кожи бальзам!» – примерно под таким девизом Весы проведут эту неделю. Именно поэтому все сексуальные забавы также предполагаются не где-нибудь, а в ванной, бассейне, душе, сауне и так далее. Если же партнер Весов ни в какую не хочет «мокнуть», пусть хотя бы разотрет их горячим влажным полотенцем – в качестве прелюдии, или намажет увлажняющим молочком после душа…

Скорпион

От вашего решения будет зависеть судьба, как минимум, нескольких человека: ваша, человека, которого вы любите, и судьба вашего ребенка (имеющегося или будущего). В любом случае, что бы вы ни выбрали, знайте, что через пару лет вы будете с глубокой нежностью и созерцательной улыбкой вспоминать это время. И предаваться размышлениям: «Интересно, что случилось бы, если б тогда мне пришлось поступить иначе?»

Стрелец

Стрельцы должны избрать своим оружием в постели не цепкие коготки или острые зубки – лучшими вашими друзьями станут всевозможные «накладные органы»: например, искусственный член, именуемый также страпон. Что с ним делать дальше – подскажет ваша фантазия, но в одном звезды уверены: смотритесь вы точно великолепно! И ваш мужчина непременно это оценит…

Козерог

На Козерогов нападет молчаливость – как раз в то время, как их спутники, наоборот, захотят поговорить о своих возвышенных чувствах. И пока ваши избранники разливаются соловьем и растекаются мыслью по древу, вы станете не на шутку нервничать: ну когда же мы перейдем от слов к делу?

Водолей

В ближайшие дни не исключено, что вы почувствуете большую усталость, чем обычно – сказываются перегрузки предыдущей недели. Чтобы вернуть радость жизни и не превратиться в бесчувственное бревно, пейте больше какао, ешьте шоколад и делайте себе и любимому человеку массаж с маслом какао. Этот природный афродозиак еще и уровень эндорфинов поднимает.

Рыбы

Для Рыб неделя насыщена пастельными тонами и удивительно умиротворяющим настроением. Прикупите по такому случаю огромную связку воздушных шаров и шампанского и пригласите вашего спутника жизни на прогулку. После того, как вместе с шарами вас ветер чуть не унесет в небо, вы оба почувствуете огромную всепоглощающую нежность и не сможете друг от друга оторваться…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com