Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для Овнов настало время подведения итогов, окончательных выяснений отношений и предельно откровенных разговоров о том, как обстоят дела на сексуальном фронте. Интимный быт требует тщательного пересмотра и генеральной уборки, которую некуда уже откладывать…

Телец

Не ищите виноватого там, где его нет – нежелание вашего спутника жизни заниматься с вами любовью может объясняться вовсе не наличием у него любовницы, а вовсе даже биоритмами. Посвятите свободное время разработке стратегических планов оживления эротического интереса к вам – и скучать не придется.

Близнецы

Ваша скучающая улыбка во время любовной близости выведет из себя кого угодно, и уж тем более, вашего благоверного. Поэтому постарайтесь пресечь на корню все проявления свойственного вам скептицизма. Либо вовсе перенесите занятия любовью на следующую неделю, когда ваше настроение будет не словно кисло-соленый огурец, как нынче, а словно яркий воздушный шарик!

Рак

Для Раков самым наилучшим вариантом времяпрепровождения с пользой и «огоньком» станет очередная шумная вечеринка для «своих». Закуски и алкоголь подайте по минимуму, а все внимание сосредоточьте на медленном «подогревании» сексуального воображения гостей. Хорошим вариантом станут «живые картины» с эротическим подтекстом. Попросите приглашенных изобразить как можно сексуальнее «цветок, собирающий росу» или «паука, завлекающего очередную бабочку»…

Лев

Вместо сумасшедшей скачки «по долинам и по взгорьям» попросите вашего спутника жизни устроить вам релакс-сеанс и сделать массаж. В первую очередь обратите внимание на конечности, особенно – на голеностопные суставы и стопы, поскольку там хранится наибольшее количество вашей еще не разбуженной сексуальной энергии.

Дева

Посмотрите опасностям в лицо, не отворачиваясь от них и не пряча голову в песок, словно какой-нибудь безмозглый страус. На практике это означает, что нечего просто сидеть дома и безудержно ревновать вашего драгоценного к некой мифической или реальной любовнице. Отправляйтесь подстерегать «ходока налево» после работы и следить, куда он пойдет. А вдруг вам повезет, и вы обнаружите, что он действительно допоздна работает?

Весы

Весов все больше возбуждают коллеги по офису, независимо от пола, ранга и даже внешнего вида. Разгадка подобной странности проста – на вас исключительно сильно будет влиять статическое электричество, таящееся в местах обитания компьютеров, принтеров и других офисных устройств. В общем, если хотите секса дома, стаскивайте в кучу ноутбук-микроволновку-пылесос, сгодится даже нехитрый фен – и наслаждайтесь, наслаждайтесь от всей души!

Скорпион

Памятуя о своих прошлых неудачах в постели, вы, сами того не желая, можете обидеть очень дорогого вам человека, отказавшись от того или иного вида ласк. Постарайтесь в ближайшие дни вовсе не произносить слово «нет» – ведь куда более приятно заменить его на «да, да, да!..» К тому же, вы всегда можете в любой момент «сменить пластинку». И вместо «режущего вам слух» «диско» поставить завораживающее «танго»…

Стрелец

Выпутываться из неприятной ситуации, в которую наверняка попадут Стрельцы, проще всего окажется с привлечением эротически-любовных маневров. Так, если вас вызвал к себе начальник и начал выговаривать за опоздания, пожалуйтесь ему на невероятной силы приступы сексуального желания по утрам. Когда вы не знаете – на кого бросаться? Не забудьте мечтательным голосом добавить, что «вот если бы со мной рядом был такой мужчина, как вы, Алексей Петрович…»

Козерог

«Поставьте мужчину перед собой на колени», – на полном серьезе советуют Козерогам астрологи. И не просто так, а с отчетливо видимой целью: пускай он исследует ваш пейзаж и опишет его для науки. Так и действуйте: пять минут исследует, две минуты описывает вслух, а затем снова в путь – покорять холмы, пропасти и каналы…

Водолей

Водолеев настолько увлечет идея обновления их жилища, что их активные перестановки, несомненно, захватят и область интимного. Возможно, что вам вообще на какое-то время захочется обойтись без кровати – а вместо нее соорудить любовное ложе из кучи матрасов и подушек.

Рыбы

Вам захочется быть для любимого человека легким ветерком. Едва касаться его кожи подушечками пальцев, блуждать неслышно в хитросплетениях тела, обводить его контуры вновь и вновь. Безусловно, вашему драгоценному подобное обращение понравится, но имейте в виду: он с большей долей вероятности разомлеет и заснет, нежели преисполнится томления страсти.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com