Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эту неделю можно назвать «исследовательской». Овнов и их возлюбленных будет тянуть друг ко другу с необычайной силой, сходной с магнетической. Захочется по-новому взглянуть на многие привычные вещи, сделать что-то необычное для вашего любимого человека. Постарайтесь к минимуму свести домашние хлопоты и целиком отдаться «научно-любовным» изысканиям.

Телец

Тельцы нынче словно с луны свалились – удивляются всему, что бы им не предложили в постели, так, будто в первый раз об этом слышат. Хотя подобный подарок звезд можно использовать и по прямому назначению: поиграйте с вашим нынешним возлюбленным в лишение вас девственности. Ему наверняка понравится эта идея!

Близнецы

Звезды подсказывают вам, что праздничное настроение можно создать и на пустом месте. Для этого вовсе не обязательны свечи и вино – почему бы вам не заняться любовью в окружении воздушных шаров или на лепестках цветов? Или кто вам мешает слегка протереть от пыли тот же серебристый «дождик» и использовать его в качестве интимного наряда? Еще более приятным и возбуждающим окажется ощущение скользящей по вашей коже гирлянды…

Рак

Ракам лучше всего подальше держаться от всех детей младшего и среднего школьного возраста. Иначе не исключены весьма щекотливые ситуации, когда вам придется из последних сил объяснять детям разницу между гетеросексуалами и гомосексуалами, и почему им нельзя жениться на Кате и Пете одновременно…

Лев

Наилучший способ для Львов излить куда-нибудь свою сексуальную энергию – это заняться воспитанием детей и домашних животных, поскольку именно в ближайшие дни в вас наиболее сильно проявится материнский инстинкт. А, как известно, представители сильной половины человеческого рода, когда с ними сюсюкают или, что еще хуже, начинают переучивать жить, редко реагируют позитивно (и уж тем более, вряд ли возбудятся). За исключением разве что маменькиных сынков – но оно вам надо?

Дева

Дев будут более привлекать изящные идеи, нежели само их воплощение. Это касается и интима: возбудиться по полной программе получится быстрее не от реального осязания тела партнера, а скорее, от созерцания его во всей красе. Пусть ваш Аполлон попозирует вам во всей своей красе и великолепии! А уж что потом делать с получившимися фотографиями – вы прекрасно знаете…

Весы

Весы склонны обращать повышенное внимание на чистоплотность и аккуратность своего потенциального любовника. В идеале его рубашка должна быть наглаженной, ботинки – начищенными, брюки – не слишком короткими или длинными. И, разумеется, никакой колючей щетины!

Скорпион

Раковина, поющая о вечности любви и тяготения людей друг к другу – так можно охарактеризовать ваше настроение. Будьте спокойнее и методичнее в сексе – это только усилит ваше очарование. А ваш образ пенорожденной Афродиты поддержит принятая накануне близости ванна с океанской или морской солью. Если же вам удастся добраться до моря – обязательно спойте ему эротическую песню…

Стрелец

«Будьте проще – и к вам потянутся люди» – такова заповедь поведения для Стрельцов на ближайшую неделю. Естественность, минимализм, простота – вот ваши коронные качества, которые стоит усилить или подчеркнуть. Постарайтесь не забывать это правило и при выборе позиций для полового акта или иных вариантов близости.

Козерог

Козерогов ждут приключения на дорогах, а также что-то необычное, связанное с водой. Может быть, у вас случится легкая интрижка с директором бассейна, хотя, скорее всего, вам пора перекочевать куда-нибудь к морю и там на берегу предаться нежностям с вашим любимым человеком. Если до моря вам ну никак не добраться, устройте себе отдых на озере или хотя бы секс в ванной комнате.

Водолей

Вовремя спохватившиеся Водолеи предотвратят преступление против добродетели и нравственности. Да-да, несмотря на то, что вам всю неделю будет хотеться соблазнить несвободного от семейных уз человека, сделать вам это будет крайне сложно. Ибо совесть скует вас по ногам и рукам, и на самом интересном месте вы вынуждены будете откланяться. Ну а если все-таки вы победите – ну тогда что делать. Разворачивайтесь и уходите, вам станет неинтересно.

Рыбы

Рыбы нынче будут добры и податливы, смотря на мир через розовые очки с радужным напылением. Но только в том случае, если на них всю неделю с утра пораньше проливать елей комплиментов вкупе с щедрыми ласками. Лейте-лейте, кашу маслом не испортишь, секса много не бывает и так далее. Даже если ваш партнер поначалу артачится и кричит, что хочет спать-отстань-противный, это ненадолго. Вы лейте, лейте…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com