Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша фантазия истощилась, а на душе скребут кошки? И ваш благоверный уткнулся в книжку и никакого внимания на ваши прелести не обращает? Звезды авторитетно утверждают, что все в ваших руках! А точнее, в пальцах. В конце концов, не зря ведь у вас их целых десять… И далеко не всем десяти вы еще нашли применение в любовных играх, не так ли?

Телец

Тельцам повезло – эта неделя настолько богата на любовные удовольствия и чувственные наслаждения, что ее грех целиком не посвятить искусству удовлетворения! Так что отпрашивайтесь в отпуск, вызывайте вашего любовника к себе и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь! Звезды рекомендуют лишь следить, чтобы у вас не осталось на видных местах засосов – иначе начальник очень огорчится…

Близнецы

Ваша непосредственность в проявлениях сексуальности сослужит вам добрую службу. Благодаря ей, вам удастся избежать весьма неприятного объяснения по тому или иному поводу. Скорее всего, это предсказание связано с вашей работой, хотя не исключены и «разборы полетов» внутри семьи. В общем, будьте проще и эротичнее – и кривая вывезет даже там, где не проедет танк!

Рак

Ракам на этой неделе можно все! Даже то, что по каким-то причинам нельзя было раньше. Поэтому быстро вспоминайте все ваши самые необузданные фантазии и бросайтесь воплощать. Тем более, что напарника по сексуальным играм нынче долго точно искать не придется – он уже бродит где-то поблизости…

Лев

Измученные обострившейся неуверенностью в себе, бедные Львы начнут совершать все те типично женские ошибки, что мужчины терпеть не могут: звонить без повода им на работу и спрашивать: «Любимый, а ты меня еще любишь? А как ты меня любишь? А ты меня хочешь? А как…» Ну и так далее. Во избежание окончательного разрыва постарайтесь хотя бы с глазу на глаз (а уж тем более, непосредственно в интимном процессе) не приставать к близкому человеку с дурацкими вопросами и излияниями…

Дева

Для повышения чувственности отношений вашей пары обязательно используйте ароматические масла и благовония. Помните, что мужские ароматы – это сандал, кедр, шалфей мускатный. Кроме того, это позволит расслабиться вам самой, а вашему избраннику подарит ощущение мужественности, повышая его силы и выносливость.

Весы

Неугомонные Весы по-прежнему ищут приключений, и, безусловно, они их найдут. Но только не на свою голову, а на свою «филейную часть». Возможно, ваш ненаглядный уже давно мечтает отшлепать вас как следует! А может быть, у него более далеко идущие планы на этот счет….

Скорпион

Нет в мире совершенства – но есть Скорпионы, которые близки к нему, как никто. И текущая неделя докажет это как нельзя лучше. Вы окажетесь на недосягаемой восхитительной высоте – чего бы ни возжелал ваш возлюбленный и каких бы ласк ни возжаждала его плоть. Правда, есть риск, что вы испортите все своей несдержанностью и склонностью к критике – поэтому постарайтесь занять рот чем-то более достойным…

Стрелец

Если Стрельцы почувствуют слабость или неприятное потягивание внизу живота – пусть знают, что это сигнал о нехватке сексуальной разрядки. Ваша задача– это любым способом снять накопившееся возбуждение, иначе у вас вполне может что-нибудь «перегореть». И не удивляйтесь потом, откуда взялась очередная инфекция или еще что-нибудь. Это предохранитель вышел из строя!

Козерог

Улыбайтесь напропалую, милые Козероги – пробил ваш звездный час! Вы неподражаемы, обаятельны и способны свести с ума кого угодно. Поэтому совершенно неважно, во что вы нынче оденетесь и какие техники примените во время занятий любовью – ваш кавалер все равно окажется в полном восторге!

Водолей

У Водолеев в ближайшие дни будет отсутствовать чувство юмора. Напрочь. А это значит, что вы вполне можете обидеться на невинные подтрунивания вашего бой-френда над вашей внешностью и на полном серьезе решить, что он вас а) не любит, б) не хочет, в) и вообще всячески со свету сжить пытается. В общем, вашему ненаглядному придется изрядно постараться, чтобы загладить свою вину…

Рыбы

Поскольку намечающиеся новые отношения могут потребовать от вас, соответственно, новых знаний и умений, потренируйтесь особенно эротично… есть. Для этой цели вам подойдут апельсины, бананы, авокадо и прочие фрукты. Ведь именно откусывая маленькие кусочки сладкого и благоуханного блюда и изящно их проглатывая – вы сможете продемонстрировать, как минимум, все достоинства своего ротика…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com