Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поиграть в подвижные эротические игры – это то, что всегда может вдохновить Овнов. Им достаточно всего лишь устроить для начала невинные конкурсы между коллегами, знакомыми, близкими – с непосредственным собственным участием, разумеется, – чтобы загореться и воодушевиться на большее впоследствии.

Телец

Тельцы захотят быть полезными обществу и с удовольствием вовлекутся в какое-либо активистско-общественное мероприятие. Правда, это почему-то непременно окажется с фривольно-эротическим подтекстом. А может, они по старой привычке опять будут строить глазки каждому встречному-поперечному, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие…

Близнецы

Внимание Близнецов в ближайшие дни крайне рассеянно – и о физических наслаждениях они помышляют мало. Во всяком случае, что касается их самих. В то же самое время они готовы поддержать любой разговор на сексуальную тематику, а уж что касается советов – то им вообще нет равных.

Рак

Раки будут взирать на всех, кто отличается неторопливостью, консерватизмом и правильностью, точно кролик на удава. Не исключено, что вы даже возжаждете оказаться в постели с таким человеком. Интересно, понравится ли вам данный эксперимент?

Лев

Внимание! Сейчас лучший способ привлечь внимание противоположного пола – это быть отдохнувшей, свежей и естественной. Перед свиданием можно принять ванну, сделать маску для волос и лица (из натуральных фруктов-масел и т.п.), а мысленно сравнивать себя с цветком, спелой ягодой и так далее. Помедитируйте на это ощущение спелости внутри себя – и увидите, как изменится ваше поведение во время секса…

Дева

Эта неделя поистине развеет ваши сомнения в собственной непривлекательности. Мало того, она растопит все льдинки, какие скопились у вас внутри со времен всех ваших прежних отношений. Для поддержания эффекта расскажите откровенно своему спутнику жизни, что из сказанного когда-то в ваш адрес вас до сих пор мучает – и вы с удивлением обнаружите, что оно для вас с этого момента более не актуально.

Весы

Весы склонны впасть в напрасное сожаление а-ля «на кого я свою юность погубила» и «какая же я дура, что не дала тогда Володьке из второго подъезда». Впрочем, иной раз посидеть и поразмышлять таким образом даже полезно, ибо вывод всегда один: а жить-то хорошо!

Скорпион

Звезды предупреждают вас, что вам не стоит ждать милости от природы. Но и насильно отбирать их тоже не стоит. Что это значит? А то, что вам не помешает бокал-другой горячего вина – исключительно в качестве возбуждающего сексуальный аппетит средства. Но вот чего не стоит делать категорически – это спаивать партнера и перебарщивать со спиртным.

Стрелец

Направленные в сторону Стрельцов стрелы Амура никакой другой реакции, кроме раздражения, не вызовут. Что поделать – вам в ближайшие несколько дней гораздо интереснее общаться, нежели заниматься любовью. Да и разговаривать вы будете охотнее на любые другие темы, кроме секса. Зато вы вполне можете использовать для продвижения какого-либо вашего проекта энергию и ресурсы человека, что вас страстно вожделеет…

Козерог

Объектом вашего вожделения окажутся обладатели галстуков и носители классических костюмов. А если данная особь еще и при ноутбуке-дипломате будет – так вообще пиши пропало! Вы с удивлением почувствуете, что готовы отдаться им просто так и ни за что! Поэтому не упускайте свой шанс и обязательно запланируйте побывать на каком-нибудь важном совещании, конференции или хотя бы профильной выставке…

Водолей

Фаворитами этой недели являются любые эротические придумки с вариациями на тему путешествий, поездок, смены мест интимных встреч и так далее. Нашли новое пристанище для вашей любовной лодки? Тем лучше! Глядишь, так и целую регату скоро созреете провести! А если уж отыскали запасной аэродром – считайте, внеочередная премия от небесных тел вам обеспечена!

Рыбы

Ваше эротическое внимание с большой долей вероятности привлечет человек, связанный с дорогой. Например, это может быть железнодорожник или проводник, работник ГИБДД или стюардесса. Хотя с натяжкой таким человеком можно назвать и обычного автолюбителя…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com