Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнов немыслимо возбудит фантазия на тему «Крошка и великан» – и следствием этого станут их непреднамеренные действия по соблазнению «больших» мужчин. Косая сажень в плечах, гигантский размер ноги, сильные руки, низкий голос – и вам уже совершенно все равно, чем этот Голиаф занимается, и что у него в школе было по русскому языку…

Телец

В любовно-эротической сфере у Тельцов ожидается обострение конфликта между следованием общественному долгу и личными потребностями. К тому же проблема выбора, кому угодить: любимому человеку или «самому лучшему в мире» начальству – изматывает сама по себе. Как можно меньше нервничайте в любом случае и на всякий случай сохраняйте вооруженный нейтралитет – таков совет звезд на ближайшую неделю.

Близнецы

Партнерам Близнецов, безусловно, очень понравятся те ласки, которыми вы захотите одарить их. Представьте, что ваши руки – это бабочки, порхающие, невесомые, но весьма и весьма ощутимые – на чувственном, разумеется, уровне. Не стесняйтесь искать нужный ритм и движения – круговые и сверху донизу, легкие похлопывания и пощипывания – и вы будете вознаграждены выражением блаженства на любимом лице!

Рак

Звезды рекомендуют вам поставить себя на место вашего спутника жизни и охарактеризовать ваши отношения, в том числе и интимные, с его точки зрения. Более того, подобная рефлексия в кои-то веки окажется более полезной, нежели прямые исполнения «супружеского долга». Попробуйте написать список: чего вы на его месте ждете от себя? О чем мечтаете? Возможно, таким способом вы сможете вывести ваши сексуальные отношения на новый уровень.

Лев

Наиболее чувствительная область тела у Львов на этой неделе – это ступни, лодыжки и, как ни странно, локти. На них-то вашему сексуальному партнеру и стоит сосредоточить свое внимание во время прелюдии. Кроме того, вы и самостоятельно можете повышать свою сексуальность – стоит лишь надеть на вышеуказанные места несколько металлических или кожаных браслетов…

Дева

Не исключено, что все мысли о телесном будут вызывать у вас только скуку и недовольство. Чтобы не обидеть своего партнера – ведь он может подумать, что дело в нем – предупредите его заранее, что вам нужно собраться с силами и немного отдохнуть. Чтобы, разумеется, потом с новыми силами отправляться в странствия по стране любви!

Весы

Партнеры Весов будут весьма отзывчивы к ласкам живота, особенно по направлению сверху вниз, от ребер до пупка, а затем и до паха. Главное – не перепутайте: если вы начнете интенсивно гладить живот возлюбленного снизу вверх, к ребрам, то он, скорее, проголодается, чем возбудится…

Скорпион

Мудрые Скорпионы знают: пережидать шторм лучше всего на мелководье, а вот во время штиля можно и отправиться в путешествие на глубину. Поскольку в эротических «плаваниях» у вас на этой неделе штиль, то смело отправляйтесь с любимым в путешествие. А там, глядишь, и «тонус» поднимется…

Стрелец

Конечный итог вашего «счастливого эротического случая» зависит от того, насколько удачно вы умеете «ловить момент» и как быстро можете понять, чего сейчас хочется и вам, и вашему партнеру. Если вы чувствуете, что вам несколько приелся домашний интим, то устройте небольшой экстрим своими силами. Например, «потеряйте» ключи от дома…

Козерог

Ваше эротическое внимание с большой долей вероятности привлечет человек, связанный с дорогой. Например, это может быть железнодорожник или проводник, работник ГИБДД или стюардесса. Хотя с натяжкой таким человеком можно назвать и обычного автолюбителя…

Водолей

Вам подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбленному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела…

Рыбы

Внимание! Сейчас лучший способ привлечь внимание противоположного пола – это быть отдохнувшей, свежей и естественной. Перед свиданием можно принять ванну, сделать маску для волос и лица (из натуральных фруктов-масел и т.п.), а мысленно сравнивать себя с цветком, спелой ягодой и так далее. Помедитируйте на это ощущение спелости внутри себя – и увидите, как изменится ваше поведение во время секса…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com