Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам для здоровья крайне важно простимулировать внутренние «женские» органы, поэтому есть смысл выбирать те сексуальные позиции, в которых давление полового члена на матку и на шейку матки будет максимальным. Следите также за тем, чтобы чувство возбуждения, поддерживаемое в течение недели, обязательно нашло выход, и желательно, не один раз.

Телец

Не все то золото, что блестит – таков лозунг этой недели. Вы будете падки на внешнюю красоту и физическую привлекательность противоположного пола, рискуя ущемить свою эмоционально-духовную сферу. Не поддавайтесь инстинктам, будьте бдительны и уверены в себе – и тогда настоящее сокровище у вас из рук точно не уплывет!

Близнецы

Будьте готовы, что вас прижмут где-нибудь в темном углу и заставят начистоту рассказывать о ваших потаенных желаниях. Самое время откровенно рассказать о своих эротических фантазиях партнеру и начать немедленно их воплощать наяву. Впрочем, даже если вы сейчас одиноки, никто не мешает вам написать письмо мирозданию и будущему любовнику. Запечатываете в бутылку и отправляете в плавание. Ну и ждите. Скоро приплывет.

Рак

Ракам придется усиленно охранять территорию своего семейного очага и любовного ложа от посягательств на него. А желающих будет очень много. Родственники, знакомые, близкие друзья – все как сговорились и норовят дать вам указания, как надо жить, воспитывать детей и заниматься сексом. Не пускайте никого на порог: ваша интимная жизнь – только ваше дело!

Лев

Ни в коем случае не занимайтесь любовью в гостях, в случайном месте или в машине - неровен час, подцепите какую-нибудь заразу. Хотя ее, безусловно, можно найти и дома – но лучше минимизировать опасность. Кстати, тщательно проглаженные простыни и пододеяльники весьма успокоят вас и даже позволят расслабиться…

Дева

Девам для большей эротической привлекательности следует выбирать неформальный стиль одежды и аксессуаров. Возможно, это будут украшения в виде бус с черепами, возможно, просто огромное количество фенечек. Но в любом случае, благодаря подобным нестандартным штучкам и чертикам в глазах вы окажетесь самыми обаятельными и невероятно желанными…

Весы

У Весов на этой неделе не хватит терпения постигать таинства любви медленно и со вкусом. Им непременно захочется сделать все по-быстрому, а потом побежать дальше – по своим делам или куда-нибудь, где пахнет интригами и чем-то новеньким. Единственный день, когда их можно уговорить подольше пробыть в постели – это четверг.

Скорпион

Скорпионам показан крепкий сон в объятиях своего партнера, а вовсе не какие-либо нестандартные забавы. Другое дело, что ваше воображение окажется до крайности раздразненным событиями недели, что не позволит вам просто так заснуть. Ну что ж, сделайте «это» по-быстрому, а потом скорее – на боковую…

Стрелец

Используйте различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…

Козерог

На этой неделе нужно собраться со всеми своими эротическими силами и послужить на благо родной конторы. Возможно, вам придется соблазнить какого-либо инспектора, приехавшего проверять вашу работу – вроде гоголевского ревизора. А может быть, активно строить глазки начальству – в конце концов, это вполне невинный и разрешенный способ смягчить руководство или добиться повышения зарплаты…

Водолей

В сексуальной жизни Водолеев в ближайшие пару недель ожидаются «кадровые» перестановки и всяческие неожиданные перемены. Возможно, вы неожиданно найдете нового партнера, и все ваши представления о любовных играх перевернутся с ног на голову. Не исключено, кстати, что в самом прямом смысле этого выражения…

Рыбы

Весьма интересный (во всех смыслах) сексуальный опыт ожидает Рыб. Возможно, поначалу вы будете стесняться того, что происходит с вами, но вскоре сможете расслабиться и получить удивительное удовольствие. И еще: для вашего психического здоровья вам крайне важно нынче с кем-то поделиться подробностями вашей интимной жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com