Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Партнерам Овнов, безусловно, очень понравятся те ласки, которыми вы захотите одарить их. Представьте, что ваши руки – это бабочки, порхающие, невесомые, но весьма и весьма ощутимые – на чувственном, разумеется, уровне. Не стесняйтесь искать нужный ритм и движения – круговые и сверху донизу, легкие похлопывания и пощипывания – и вы будете вознаграждены выражением блаженства на любимом лице!

Телец

Наиболее чувствительная область тела у Тельцов на этой неделе – это ступни, лодыжки и, как ни странно, локти. На них-то вашему сексуальному партнеру и стоит сосредоточить свое внимание во время прелюдии. Кроме того, вы и самостоятельно можете повышать свою сексуальность – стоит лишь надеть на вышеуказанные места несколько металлических или кожаных браслетов…

Близнецы

В любовно-эротической сфере у Близнецов ожидается обострение конфликта между следованием общественному долгу и личными потребностями. К тому же проблема выбора, кому угодить: любимому человеку или «самому лучшему в мире» начальству – изматывает сама по себе. Как можно меньше нервничайте в любом случае и на всякий случай сохраняйте вооруженный нейтралитет – таков совет звезд на ближайшую неделю.

Рак

Конечный итог вашего «счастливого эротического случая» зависит от того, насколько удачно вы умеете «ловить момент» и как быстро можете понять, чего сейчас хочется и вам, и вашему партнеру. Если вы чувствуете, что вам несколько приелся домашний интим, то устройте небольшой экстрим своими силами. Например, «потеряйте» ключи от дома…

Лев

Звезды рекомендуют вам поставить себя на место вашего спутника жизни и охарактеризовать ваши отношения, в том числе и интимные, с его точки зрения. Более того, подобная рефлексия в кои-то веки окажется более полезной, нежели прямые исполнения «супружеского долга». Попробуйте написать список: чего вы на его месте ждете от себя? О чем мечтаете? Возможно, таким способом вы сможете вывести ваши сексуальные отношения на новый уровень.

Дева

Внимание! Сейчас лучший способ привлечь внимание противоположного пола – это быть отдохнувшей, свежей и естественной. Перед свиданием можно принять ванну, сделать маску для волос и лица (из натуральных фруктов-масел и т.п.), а мысленно сравнивать себя с цветком, спелой ягодой и так далее. Помедитируйте на это ощущение спелости внутри себя – и увидите, как изменится ваше поведение во время секса…

Весы

Ваше эротическое внимание с большой долей вероятности привлечет человек, связанный с дорогой. Например, это может быть железнодорожник или проводник, работник ГИБДД или стюардесса. Хотя с натяжкой таким человеком можно назвать и обычного автолюбителя…

Скорпион

Фаворитами этой недели являются любые эротические придумки с вариациями на тему путешествий, поездок, смены мест интимных встреч и так далее. Нашли новое пристанище для вашей любовной лодки? Тем лучше! Глядишь, так и целую регату скоро созреете провести! А если уж отыскали запасной аэродром – считайте, внеочередная премия от небесных тел вам обеспечена!

Стрелец

Партнеры Стрельцов будут весьма отзывчивы к ласкам живота, особенно по направлению сверху вниз, от ребер до пупка, а затем и до паха. Главное – не перепутайте: если вы начнете интенсивно гладить живот возлюбленного снизу вверх, к ребрам, то он, скорее, проголодается, чем возбудится…

Козерог

Звезды предупреждают вас, что вам не стоит ждать милости от природы. Но и насильно отбирать их тоже не стоит. Что это значит? А то, что вам не помешает бокал-другой горячего вина – исключительно в качестве возбуждающего сексуальный аппетит средства. Но вот чего не стоит делать категорически – это спаивать партнера и перебарщивать со спиртным.

Водолей

Водолеев немыслимо возбудит фантазия на тему «Крошка и великан» – и следствием этого станут их непреднамеренные действия по соблазнению «больших» мужчин. Косая сажень в плечах, гигантский размер ноги, сильные руки, низкий голос – и вам уже совершенно все равно, чем этот Голиаф занимается, и что у него в школе было по русскому языку…

Рыбы

Не исключено, что все мысли о телесном будут вызывать у вас только скуку и недовольство. Чтобы не обидеть своего партнера – ведь он может подумать, что дело в нем – предупредите его заранее, что вам нужно собраться с силами и немного отдохнуть. Чтобы, разумеется, потом с новыми силами отправляться в странствия по стране любви!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com