Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам следует больше внимания уделить поцелуям и разговорам на сексуальную тему. И вообще стимуляция зоны рта для них нынче – святое. Поэтому обязательно расскажите об этом вашему партнеру, и пусть он не торопится переходить к активным действиям и ласкам других частей вашего тела. Проверьте, как долго вы способны целоваться – возможно, вы будете очень удивлены результатами…

Телец

Тельцы на этой неделе склонны использовать секс в качестве мести – и их это совершенно не смущает. Даже если вас уличат в не слишком-то моральном поведении, вам будет все равно, вы и глазом не моргнете! Главное, что вы смогли постоять за себя и показать обидчикам, где раки зимуют!

Близнецы

Близнецов на этой неделе норовят обидеть все, кому не лень, и в том числе их сексуальные партнеры. Постарайтесь заранее быть готовыми, что ваш толстокожий «слоненок» ляпнет что-нибудь дурацкое в ваш адрес и прямо в разгар полового акта – и даже глазом не моргнет! Не стоит демонстративно прерывать соитие и уходить рыдать в ванную – лучше отнеситесь к происходящему с юмором.

Рак

«Не пытайтесь выпросить то, что принадлежит вам по праву» – говорят Ракам светила. Если ваш супруг не стремится разделить с вами постель, не стоит прыгать вокруг него и уговаривать. Это еще никому никогда не помогало. Просто похвалите себя за выдержку и мудрость и займитесь любимым хобби.

Лев

Львы могут свернуть горы и достать Луну с неба, если им пообещать выполнить их самое заветное желание. Но если их возлюбленные решат, что это желание связано с сексом, то они жестоко ошибаются. Сексом у Львов на этой неделе даже не пахнет! С другой стороны, Львы могут отблагодарить вас чем-то не менее прекрасным. Так что подумайте, подумайте…

Дева

В своих желаниях Девы совпадут со своей второй половинкой: вам может понравиться идея о капельке садо-мазо как дополнении к привычным ласкам. Возможно, это будет кожаный ремень, которым вы по очереди и любовно друг друга отстегаете. Или же вы выберете усиленную оральную стимуляцию, и, как пикантное дополнение к ним – ощутимые покусывания?

Весы

Взгляните на привычные вам вещи другими глазами. Тем, у кого никак не получается это сделать, можно даже надеть очки. Кстати, имейте в виду, что положительные диоптрии увеличивают предметы, а женщины в роговых очках, по мнению мужчин, выглядят очень даже сексуально и вызывающе!

Скорпион

Вам хочется, скорее, комфорта, нежели бурной страсти, поэтому вы склонны отказать романтически настроенному юнцу, предлагающему вам поцелуи на скамейке и объятия в подъезде. Зато жуир на собственном автомобиле вызовет у вас куда большее понимание и ответную приязнь!

Стрелец

По мнению небесных светил, эту неделю вам следует провести в очень тесном семейном кругу… разгадывая кроссворды! Между прочим, подобное предсказание вовсе не означает, что непосредственно полового акта у вас не предвидится. Британские ученые считают, что напряженная умственная работа усиливает приток крови к мозгу. А это не только усиливает креативность, но и стимулирует разнообразные эротические фантазии…

Козерог

Козерогам необходимо позаботиться о спокойствии своих соседей. Не исключено, что в ближайшие дни вам захочется оторваться и очень громко засвидетельствовать свою благодарность любимому человеку за его старания по вашему удовлетворению. Так что, либо крепче сжимайте зубами подушку, либо забейте – пусть все тихо завидуют…

Водолей

На этой неделе у Водолеев есть и вдохновение, и силы – а значит, им есть где развернуться. Отведите душу в прямом смысле слова на вашем ненаглядном «чуде» – пусть он дрожит под вашими руками, словно барабан или тамтам; пусть его тело и душа поют под вашими губами, точно флейта; пусть от вашего языка он стонет, точно скрипка…

Рыбы

Звезды предвещают вам некоторую робость и стеснительность, особенно если вы оказываетесь с новым человеком тет-а-тет в первый раз. Что уж говорить непосредственно о близости, если вы будете стесняться даже чихать при нем? Раскрепоститься вам помогут сладковатые духи с нотами сирени и ландыша, а также достаточно сладкий и крепкий алкоголь – мартини, ликер, вермут. Только не переборщите с дозой, иначе рискуете оказаться не в постели, а в уборной…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com