Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши родные начнут настойчиво сватать вам «весьма положительных молодых людей», если вы еще не замужем, или назойливо повторять, что ваш благоверный вам не пара. Не сердитесь на них, ведь это вы отлично знаете, что шило на мыло, а коней на переправе, – не меняют. А они-то до сих пор пребывают в заблуждении…

Телец

Снижение полового инстинкта и сублимация либидо в творчестве – вот что предрекают Тельцам звезды. Возможно, есть смысл предаться давно заброшенному хобби или, наконец, доделать что-то отложенное. Например, смастерить особенно очаровательный наряд а-ля Лолита для будущего соблазнения вашего благоверного…

Близнецы

По утверждению звезд, Близнецам на эту неделю не стоит назначать никаких свиданий и, тем более, интимных встреч. Вашему партнеру наверняка помешают на нее прийти те или иные обстоятельства – либо уже во время встречи случится что-то непредвиденное, что заставит его покинуть вас.

Рак

Кто сказал, что если хочется секса, то нужно отказывать себе в желаниях, или ждать, пока мужчина сам предложит? Гоните прочь все сомнения, нечего долго ходить вокруг да около. На этой неделе вы имеете полное право первой предлагать заняться любовью – и пусть только попробуют отказаться!

Лев

Эта неделя дает шанс всем застенчивым Весам: звезды дают раскованность и уверенность в себе, позволяют решить проблему откровенности с партнером. Попробуйте описывать свои любовные переживания в письменном виде – так вы усилите ощущения и сохраните на память все, что с вами происходило.

Дева

Самые острые ощущения Дев на этой неделе будут связаны с ласками нижних конечностей. Если вы давно не делали вашему драгоценному массаж пальцев ног – сейчас самое время. Очень сильные ощущения и небывалое возбуждение им гарантировано. Особенно, если вы будете это делать ртом и никуда не торопиться….

Весы

Представителям вашего знака зодиака необходимо быть осторожными: в ближайшие дни есть опасность стать жертвой сексуальной агрессии. Не стоит без надобности провоцировать окружающих неприкрытым заигрыванием, особенно с теми личностями, кто в силу природной напористости склонен принимать любой намек за приглашение к немедленным действиям.

Скорпион

Похоже, на работе вас упорно считают синим чулком, и эта неделя призвана изменить положение дел. У вас наметится небольшая интрижка с одним из коллег, но работать он будет не совсем непосредственно рядом с вами. Ваша задача – продемонстрировать соратникам свою фривольность и распущенность – разумеется, в допустимых пределах. Хотя небольшой петтинг еще никого не скомпрометировал…

Стрелец

Вам стоит снять любые «ремни безопасности» и отпустить на свободу дремлющее внутри женское естество. Только при значительном ослаблении самоконтроля возможен полноценный интим, который станет не просто «отдушиной» для накопившегося «пара», а окажется настоящим блаженством для уставшего тела и души.

Козерог

Козерогам придется выбирать между меркантильными соображениями и чисто физическим желанием почувствовать себя послушной игрушкой в чьих-то сильных руках. В качестве меркантильных соображений могут выступать как бытовые вопросы (вроде оставления любовника на ночь), так и глобальные страхи (например, перспектива втройне «отрабатывать» потом нынешнее удовольствие).

Водолей

Выбирать себе партнера вы будете исключительно «по одежке», а вовсе не по уму – то есть исходя лишь из внешней привлекательности человека. Конечно, при таком раскладе у вас резко повышается риск попасть впросак и поставить «не на ту лошадку». Однако шанс «попасть в яблочко» и насладиться всеми мыслимыми излишествами с великолепным образчиком неутомимого «наездника» окажется для вас слишком заманчивым – вы не сможете его упустить!

Рыбы

Рыбы всю неделю будут смотреть на окружающих с ноткой превосходства, и есть отчего. Ведь вы с утра пораньше будете находить время, чтобы побаловать себя и супруга «сладким». А кто-то вместо этого будет смотреть телевизор, ссориться со своими благоверными или, чего доброго, над плитой скакать, готовя завтрак! Вот чудаки!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com