Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вскоре вы превратитесь в «улитку-тихохода» – чем медленнее и ненавязчивее будет развиваться любовная игра, тем сильнее (и дальше) она вас заведет. А начать стоит совсем издалека: с рассказов о вашей предполагаемой измене, например. Только не увлекайтесь подробностями, иначе ваша половинка вполне может решить, что вы рассказываете о том, что случилось на самом деле…

Телец

Тельцам захочется почувствовать себя не охотником, а жертвой, которую кто-нибудь изящно соблазняет и провоцирует на соитие. Да вот беда: вы рискуете так и не найти на эту роль желающих. Поскольку добровольцев на горизонте не предвидится, не исключено добровольно-принудительное давление с вашей стороны. Что опять-таки, пылкой страсти отнюдь не способствует…

Близнецы

Близнецы всю неделю будут находиться под влиянием Луны и Венеры. Это порождает интересную закономерность: усиливаются ощущения от оральной стимуляции эрогенных зон – причем это касается и того, кто ласкает, и того, кого ласкают. Так что вперед – выдумывайте новые способы и получайте взаимное удовольствие!

Рак

Если Раки хотят привлечь внимание сильного пола, то им поневоле придется уподобиться ему на какое-то время. То есть, стать сильной женщиной: уверенной в себе, независимой, сексуально-агрессивной, предпочитающей активную позицию и секс без долгих предысторий. Ну или хотя бы притвориться таковой…

Лев

Для того чтобы в ближайшем будущем спровоцировать своего возлюбленного на максимально яркий накал страстей на любовном ложе, вам придется в первую очередь «расковаться» самой. Для этого нужно, как минимум, преодолеть свой «страх и стыд» перед некоторыми интимными вещами. В общем, ищите самую «крутую эротику», смотрите и тренируйтесь, тренируйтесь!..

Дева

Девам на этой неделе понравится, если их партнер возьмет на себя несколько ограничивающую роль, а они, соответственно, получат возможность проявить свое свободолюбие. Так, например, если ваш любимый зажмет вам рот ладонью, тем сильнее и громче вам захочется застонать…

Весы

Почему бы вам не сделать шикарный подарок вашему любимому человеку и не заказать для него тайский эротический массаж на дому? Кстати, можно организовать даже одновременный сеанс такого массажа, который невероятно возбудит вас обоих и даже приведет в состояние, близкое к эйфории.

Скорпион

Звезды настоятельно советуют вам в ближайшее время «не гнать лошадей» и выбирать сексуальных партнеров попредставительнее. Иначе вполне может оказаться так, что вы потратите свое время зря. Ведь вариант, что юный неоперившийся птенец покажет себя вдруг орлом высокого полета – случается, как правило, только в сказках…

Стрелец

Вам предложат заняться любовью те, о ком вы даже думать забыли или не смели мечтать. Возможно, что проявится какой-нибудь ваш прежний воздыхатель и вновь начнет вас добиваться. Или же человек, до этого всячески отвергавший ваши ухаживания и оставляющий без ответа знаки внимания, вдруг неожиданно передумает.

Козерог

Козерогам планеты советуют заглянуть в «Камасутру» – вдруг за то время, что вы ее не открывали, индусы придумали что-нибудь новенькое? Глядишь, новые горизонты в искусстве любви для себя откроете – да и друзьям будет что порассказать…

Водолей

«Не сотвори себе кумира» – предупреждают Водолеев планеты. Именно поэтому вам будет весьма полезно подумать не о всевозможных достоинствах вашего избранника, а о его недостатках. Как ни странно, это повысит вашу собственную самооценку и улучшит качество секса – если вы, разумеется, не созреете к этому времени до развода!

Рыбы

Не пренебрегайте теми возможностями, что посылают вам звезды. Есть все шансы, что некоторые ваши эротические связи возникнут буквально на пустом месте – то есть там, где вы абсолютно их не ожидали. Часть из них будет связана с предложением вам помощи от неожиданно оказавшихся на вашем пути мужчин.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com