Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны с брезгливым недоумением будут взирать на тех, кто осмелится предложить им «трепыханье в постели». Ибо вы совершенно не настроены на плотские удовольствие – только на воспарения духом, беседы под луной и разговоры о вечном. Ну что делать, придется терпеть.

Телец

У Тельцов возможны весьма интересные эротические сновидения. Велика вероятность сюжетов на тему инцеста, то есть главными участниками таких сновидений вполне могут оказаться ваши родные и близкие. Попробуйте не засовывать этот сон глубоко в подсознание, а лучше поразмыслите над ним. Может быть, вам не хватает тепла в общении с приснившимся вам человеком?

Близнецы

Удивительное чувство ритма и созвучность природному пульсу вселенной – таков королевский подарок звезд Близнецам. Постарайтесь использовать его по назначению – наилучшим вариантом станут совместные занятия танцами: клубными, ирландскими, латиноамериканскими, и, конечно, брачными. Ваша задача – максимально почувствовать ваши тела и так их сплести, чтобы соки перемешались друг с другом, и все набухшие бутоны приготовились распускаться…

Рак

В ближайшие дни, дорогие Раки женского пола, все зависит от вашей смелости и даже некоторой дерзости. Если вы сможете самостоятельно начать атаку на особей противоположного пола с целью устроить впоследствии брачные игры – то все в порядке. Если же застесняетесь, то будьте готовы, что «место женщины по-прежнему в кухне»…

Лев

Не ждите поклонения своей особе, станьте на эти дни чем-то маленьким и подвижным. Превратитесь в… ящерку. Пусть на этот раз ваш супруг или новый друг изумляется вашим умениям, проворству и изяществу в стремлении доставить ему удовольствие. Поверьте, он не останется неблагодарным!

Дева

Девам рекомендуется провести генеральную уборку и очистку квартиры от накопившейся грязи – как реальной, так и энергетической. Это поможет вам обновить ваш жизненный сценарий, а также разрешит запутанные сексуальные ситуации. Понятное дело, что ремонт за неделю вы вряд ли успеете сделать, но вот выкинуть все лишнее и расстаться с надоевшими привычками (и людьми) – вполне.

Весы

В ближайшие дни для вашего бой-френда дела почти наверняка окажутся важнее, чем вы сами. Как бы вы не пытались затащить его в альков – уговорами, капризничаньем или даже насильно – ничего из этого не выйдет. В лучшем случае он быстро сделает все то, что вы от него хотите – и снова унесется мыслями далеко-далеко…

Скорпион

Скорпионы наверняка вскоре поплатятся за свое любопытство и тем паче, за свой острый язычок. Не исключена и весьма щекотливая ситуация, когда вы окажетесь должны кому-нибудь ночь любви за проигранный спор (или что-то в таком же духе). Но с другой стороны, почему бы вам и не попробовать заняться сексом исключительно из спортивного интереса? Вернее – вследствие неуемного спортивного интереса!

Стрелец

Небесные светила размышляют: а достойны ли вы того доверия, что вам оказывает ваш любимый человек? Судя по всему, на днях вы не раз ему изменяли… И если не в реальности – то хотя бы мысленно, и если не с конкретным человеком – то уж точно с воооон теми туфлями и цветастой летней сумочкой, лежащими на витрине!

Козерог

Козерогов преследуют бурные эротические сны. Кроме того, к вашему удивлению, главными героями и вашими сексуальными партнерами в них станут малоприятные для вас люди. Это знак, что подсознательно вы желаете примирения с вашими врагами – так за чем же дело стало? Возможно, с кем-то у вас и впрямь случится нечто вроде флирта, после чего дело пойдет на лад!

Водолей

Сила страсти в вашем поклоннике может превзойти все мыслимые и немыслимые пределы – до такой степени, что он может даже разорвать на вас ваше любимое нижнее белье. Пусть вас это не смущает – в нужные моменты он сможет быть нежным и неторопливым…

Рыбы

У вас повышенная вероятность столкнуться с мужчиной, генетически подходящим вам для продолжения рода. Постарайтесь не упустить этот шанс – и если не завести немедленно ребенка, то хотя бы завлечь этого кандидата «в папаши» в ваши надежные «сети». А там пусть «повисит» до лучших времен…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com