Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам захочется почувствовать себя не охотником, а жертвой, которую кто-нибудь изящно соблазняет и провоцирует на соитие. Да вот беда: вы рискуете так и не найти на эту роль желающих. Поскольку добровольцев на горизонте не предвидится, не исключено добровольно-принудительное давление с вашей стороны. Что опять-таки, пылкой страсти отнюдь не способствует…

Телец

Для того чтобы в ближайшем будущем спровоцировать своего возлюбленного на максимально яркий накал страстей на любовном ложе, вам придется в первую очередь «расковаться» самой. Для этого нужно, как минимум, преодолеть свой «страх и стыд» перед некоторыми интимными вещами. В общем, ищите самую «крутую эротику», смотрите и тренируйтесь, тренируйтесь!..

Близнецы

Близнецов преследуют бурные эротические сны. Кроме того, к вашему удивлению, главными героями и вашими сексуальными партнерами в них станут малоприятные для вас люди. Это знак, что подсознательно вы желаете примирения с вашими врагами – так за чем же дело стало? Возможно, с кем-то у вас и впрямь случится нечто вроде флирта, после чего дело пойдет на лад!

Рак

Вскоре вы превратитесь в «улитку-тихохода» – чем медленнее и ненавязчивее будет развиваться любовная игра, тем сильнее (и дальше) она вас заведет. А начать стоит совсем издалека: с рассказов о вашей предполагаемой измене, например. Только не увлекайтесь подробностями, иначе ваша половинка вполне может решить, что вы рассказываете о том, что случилось на самом деле…

Лев

Львам придется весьма по вкусу игра, усиливающая удовольствие от оральных ласк. Вместо того, чтобы просто целоваться, передавайте друг другу из губ в губы кусочек льда. У кого он растает на языке – тот и проиграл. Проигравший может выполнить какое-либо желание возлюбленного или первым снять с себя ту или иную часть одежды.

Дева

Девы вдохновятся более идеей, чем практическим ее применением. Так, например, некоторые из них решат проверить, насколько эротичным будет катание по спинам друг друга круто сваренных яиц – и не заметят, как от ласк перейдут к бурному обсуждению достоинств яиц вкрутую перед яйцами в мешочек. Впрочем, в данном случае, «болтун» поистине «находка для шпиона», ведь «Васька слушает, да ест»…

Весы

Не пренебрегайте теми возможностями, что посылают вам звезды. Есть все шансы, что некоторые ваши эротические связи возникнут буквально на пустом месте – то есть там, где вы абсолютно их не ожидали. Часть из них будет связана с предложением вам помощи от неожиданно оказавшихся на вашем пути мужчин.

Скорпион

«Не сотвори себе кумира» – предупреждают Скорпионов планеты. Именно поэтому вам будет весьма полезно подумать не о всевозможных достоинствах вашего избранника, а о его недостатках. Как ни странно, это повысит вашу собственную самооценку и улучшит качество секса – если вы, разумеется, не созреете к этому времени до развода!

Стрелец

Если Стрельцы хотят привлечь внимание сильного пола, то им поневоле придется уподобиться ему на какое-то время. То есть, стать сильной женщиной: уверенной в себе, независимой, сексуально-агрессивной, предпочитающей активную позицию и секс без долгих предысторий. Ну или хотя бы притвориться таковой…

Козерог

Почему бы вам не сделать шикарный подарок вашему любимому человеку и не заказать для него тайский эротический массаж на дому? Кстати, можно организовать даже одновременный сеанс такого массажа, который невероятно возбудит вас обоих и даже приведет в состояние, близкое к эйфории.

Водолей

Водолеям планеты советуют заглянуть в «Камасутру» – вдруг за то время, что вы ее не открывали, индусы придумали что-нибудь новенькое? Глядишь, новые горизонты в искусстве любви для себя откроете – да и друзьям будет что порассказать…

Рыбы

Рыбы всю неделю будут находиться под влиянием Луны и Венеры. Это порождает интересную закономерность: усиливаются ощущения от оральной стимуляции эрогенных зон – причем это касается и того, кто ласкает, и того, кого ласкают. Так что вперед – выдумывайте новые способы и получайте взаимное удовольствие!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com