Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Жизнерадостность Овнов приведет их закономерному итогу: ваш любовник будет норовить куда-нибудь улизнуть, чтобы там предаться печали и меланхолии! Дайте ему возможность побыть одному и передохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал!

Телец

Непревзойденный мастер по части: «сказано-сделано», Телец нынче твердо вознамерится сказать «Б», сказавши «А». Каково же окажется его недоумение, когда он обнаружит, что его партнер вовсе не стремится довести флирт до логического конца! Не торопитесь настаивать – ваше удивление лучше скрыть и потом слегка помучить возлюбленного «в ответ»…

Близнецы

Близнецам на этой неделе рекомендуется уделить больше внимания предварительной подготовке к соитию. Как известно, нет больших торопыг, чем этот первый знак зодиака, спешащий даже в любви. Докажите же, что иногда вы способны никуда не торопиться – и успеть втрое больше, чем обычно!

Рак

Для своего душевного спокойствия Ракам лучше всего на этой неделе не выходить в свет, особенно вместе со своим бой-френдом. В противном случае вас истерзают приступами неконтролируемой ревности – даже если вы невинны, как овечка, и уж точно лишат «сладкого»!

Лев

Львам на этой неделе понравится, если их партнер возьмет на себя несколько ограничивающую роль, а они, соответственно, получат возможность проявить свое свободолюбие. Так, например, если ваш любимый зажмет вам рот ладонью, тем сильнее и громче вам захочется застонать…

Дева

Многим Девам не помешает добавить к своему шарму несколько штрихов мужественности. Пусть это будут ковбойские сапоги или же, к примеру, выточенная из дерева трубка. Если вы принципиально не курите, то трубку можно и не зажигать. Даже простого держания столь благородного предмета в руках (а уж тем более, посасывания мундштука) будет достаточно, чтобы все зрители, при этом присутствующие, дико возбудились…

Весы

Весы нынче не захотят отказываться от желанных эротических удовольствий, даже если ради них приходится терпеть какие-либо лишения. Кажется, что проще отменить любовные утехи, нежели решить все проблемы, с ними связанные – но Весы не сдаются, упрямо идя вперед. И что самое главное – добиваясь-таки своего…

Скорпион

Вам стоит брать с собой в постель маленького плюшевого мишку, а больше никого не брать. Ведь если Мишка не очень-то маленький, он может позвать еще кого-нибудь, а вы, судя по прогнозам астрологов, не очень-то расположены нынче к шумным многолюдным компаниям…

Стрелец

Никто не спросил у Стрельцов: а нравится ли им самим быть самым свободолюбивым знаком зодиака? Сейчас их тяга к свободе равна практически нулю – и больше всего на свете Стрельцы нуждаются нынче в сильной руке. Главное, чтобы это не декларировалось вслух, маскируясь под невинную эротическую игру…

Козерог

Те Козероги, что еще до сих пор ходят в холостяках, смогут на этой неделе попробовать сыграть в эротическом спектакле под названием «Супружеский долг. Исполняется впервые!» Проконсультируйтесь заранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Кстати, почему бы вам не записать сию прекрасную комедию на видео?

Водолей

Вам предложат заняться любовью те, о ком вы даже думать забыли или не смели мечтать. Возможно, что проявится какой-нибудь ваш прежний воздыхатель и вновь начнет вас добиваться. Или же человек, до этого всячески отвергавший ваши ухаживания и оставляющий без ответа знаки внимания, вдруг неожиданно передумает.

Рыбы

Среди наиболее подходящих для ближайших соитий сексуальных поз лидирует положение, когда вы оба ласкаете друг друга стоя, и в нем же совершаете половой акт. Как вариант, возможны альтернативные позиции из «Камасутры», связанные с различными «скачущими» животными: поза лошади, газели и так далее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com