Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны попытаются предусмотреть поистине все – но где-то все-таки споткнутся и допустят нелепый промах. Чтобы не попасть впросак и не выглядеть смешным в глазах вашего возлюбленного – не придавайте мелочам, пусть даже и интимным, слишком большого значения.

Телец

Согласно утверждению астрологов, в ближайшие дни Тельцы могут слишком погореть на своей доверчивости и открытости людям. Не рекомендуется допускать к себе малознакомых людей, равно как и планировать любые свидания с новым поклонником. Береженого и бог бережет – даже если это в данном случае бог Эрос…

Близнецы

Близнецам и их партнеру звезды рекомендуют повышенное внимание уделить прикосновениям тел друг к другу. Ощущение бархатистой кожи, легкое трение животов или ягодиц любовников между собой подарят им обоим не только наслаждение, но и дополнительное чувство защищенности от любого рода угроз внешнего мира.

Рак

Вас ждет очаровательная поездка с приятным собеседником – а возможно, не только собеседником, а кем-то большим. Разумеется, при условии, что вы не испугаетесь внезапно возникшего ощущения близости и родства между вами – но используете это обстоятельство по полной программе.

Лев

Львам дадут от ворот поворот все те, с кем они рассчитывали на интимные отношения. Причем, скорее всего, они сделают это, не удосужившись объяснить причины отказа, а просто-напросто отключив телефон, захлопнув двери или отвернувшись к стенке и преспокойно заснув.

Дева

Поскольку Девы склонны концентрироваться в преддверии оргазма, им нужно сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом – чтобы не ждать, когда «оно» случится! Попытайтесь, например, выращивать в пространстве ваших тел диковинный цветок – и пусть он становится все ярче и ароматнее от каждого вашего соприкосновения!..

Весы

В ближайшие дни вам будет всего мало! Даже если к ним в гости пожалует целая команда футболистов, и каждый из них почтет своим долгом удовлетворить Весов по два раза, Весы начнут капризничать и просить еще. Ну, может, целая команда – это и преувеличение, но добавочный «тайм» вам точно понадобится!

Скорпион

Эрогенные зоны Скорпионов, нуждающиеся в усиленной стимуляции, – это пальцы на руках и ногах. Ваш партнер может мять их, посасывать, облизывать – все, что угодно, но только не оставлять в покое. А вы наверняка удивитесь, узнав, что до точки кипения вас можно довести практически одними такими ласками…

Стрелец

\x{feff}Стрельцам пора выспаться и на время забыть об активной половой жизни. Сначала базовая потребность сна, а потом уже – размножения. И не пытайтесь симулировать возбуждение или как-то искусственно подбадривать организм. Иначе вырубитесь прямо во время полового акта, а это не очень-то красиво. Замучаетесь потом оправдываться…

Козерог

Козероги превзойдут себя самих по части неприличного поведения – в общем, и отдельных выражений и жестов – в частности. Вы способны начать ругаться в постели как последний сапожник или же шокировать коллег откровенными рассказами о минувших «шалостях». Впрочем, этот ваш неожиданный «финт ушами» может не на шутку завести вашего партнера…

Водолей

Водолеям обещают поддержку небесных сфер во всем, что касается телесной любви. Ваш любимый человек должен быть готов, что ваша близость будет проходить под эгидой вседозволенности и раскованности. В его интересах пойти вам навстречу, поддержав любое, даже самое необузданное ваше начинание…

Рыбы

Рыб лучше всего расположит к сексу правильная одежда: мохеровая кофточка крупной вязки, кашемировый свитерок с высоким горлом, размашистое теплое пончо. Не забудьте, что все вышеперечисленное, к тому же, должно быть ярких жизнеутверждающих цветов!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com