Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если часто хвалить Овнов на этой неделе, а тем более, если еще и вспомнить прошлые достижения на лоне любви и отдать им должное – то они способны воспрять духом и сотворить поистине чудеса на глазах у изумленных любовников. Например, станцевать изящнейший стриптиз или сыграть экспромтом роль самой разнузданной порнозвезды…

Телец

Откажитесь на этой неделе от спиртного – будет лучше, если ваши любовные игры пройдут на трезвую голову. Отличным заменителем алкоголю, не хуже него кружащим голову, станет клубничное или шоколадное мороженое – особенно, если найти ему правильное применение…

Близнецы

Любые ухищрения по приданию своему облику большей элегантности с вашей стороны нынче напрасны. Даже не стоит начинать! Ведь вашему ненаглядному вы покажетесь гораздо милее сонной, растрепанной, и что вполне вероятно, даже совершенно не накрашенной. Для пущей «домашнести» не забудьте надеть на голое тело халатик…

Рак

Ваш единственный и неповторимый должен сдерживать себя до последнего и ни в коем случае не набрасываться на вас по первому зову! Нет, он должен как следует распалить ваше желание, а для этого пусть чередует лед и пламень практически в буквальном смысле – например, совмещая активный оральный секс с охлаждением вас с помощью замороженных кубиков льда.

Лев

Львам может захотеться внести в свои эротические забавы элементы садо-мазо, причем они, скорее всего, будут выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки!

Дева

Чтобы как можно лучше подготовиться к близости, Девы могут побаловать себя душистой маской для волос, позволяющей расслабиться и пробудить изначальную женственность. Главное, чтобы в состав маски входили масла любых афродизиаков – и чтобы вам мягко, нежно и долго массировали кожу вашей головы при нанесении волшебного снадобья…

Весы

Весы на этой неделе активно и много занимаются сексом – и при каждом удобном случае снова норовят нырнуть в постель. Такое ощущение, что им вообще хочется провести там всю оставшуюся жизнь. Для подкрепления сил вам понадобится много протеина – так что заранее позаботьтесь о том, чтобы под рукой вас ожидала белковая пища. Причем желательно в виде рыбы или курицы, но никак не в виде фасоли, белых грибов или баранины.

Скорпион

Скорпионы окажутся в ловушке собственных пристрастий: их буквально доведут до бешенства их старательные любовники, твердо усвоившие, что именно вам нравится. Но, согласитесь, когда прелюдия в пятый раз начинается с посасывания пальчиков и поглаживания пяточек – это несколько надоедает…

Стрелец

Перед интимной близостью Стрельцам не возбраняется немного выпить для смелости и пущей раскованности. Весьма вероятны очень даже откровенные предложения со стороны вашего спутника жизни. А если вам эти предложения придутся не очень-то по вкусу, вы всегда сможете притвориться, что слегка перепили и не в силах сейчас думать о сексе!

Козерог

Основной совет Козерогам от небесных светил звучит так: «Главное – это не переживать!» Сейчас у вас период сомнений в собственной привлекательности и некоторой робости в проявлении инициативы. Попробуйте помедитировать. Вы же не норму ГТО сдаете. И не людей из горящего здания спасаете. К чему гнать лошадей и пытаться быть героем? Не волнуйтесь и попробуйте расслабиться. И тогда все эротические свидания у вас пройдут как по маслу.

Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется уделить больше внимания предварительной подготовке к соитию. Как известно, нет больших торопыг, чем этот первый знак зодиака, спешащий даже в любви. Докажите же, что иногда вы способны никуда не торопиться – и успеть втрое больше, чем обычно!

Рыбы

Ревность Рыб на этой неделе не знает предела – но и она довольно своеобразна. Вместо того, чтобы молча страдать от подозрений, Рыбы предпочтут пойти и первыми совершить «страшный грех». Например, поцелуются с незнакомцем – чтобы потом с полным основанием упрекать избранника в его неверности!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com