Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды подчеркивают, что на данном этапе вашей жизни окружающие склонны больше обращать внимание на ваши деловые качества и интеллектуальные способности, нежели оценивать вас с точки зрения сексуальной привлекательности. Но это не означает, что интимная сфера окажется у вас ненасыщенной. Просто если вы сможете выигрышно подать себя, сыграв как раз на притягательности облика талантливой сильной личности, то, бесспорно, вокруг образуется даже очередь желающих вас соблазнить…

Телец

Тельцы могут столкнуться со своим сексуальным партнером (как с нынешним, так с прошлым или с будущим) нос к носу где-нибудь в неожиданном месте. Будьте готовы, что подобная встреча способна повлечь за собой далеко идущие и не всегда пристойные последствия.

Близнецы

Близнецам звезды советуют свести все сексуальные контакты к минимуму. Слишком велик риск заполучить какую-нибудь долгоиграющую инфекцию, начиная с банального герпеса и заканчивая одним из трудно выводимых «кокков». Так что быстренько изобретайте благовидный предлог отказать всем вожделеющим и отсыпайтесь всласть!

Рак

Поскольку ваш энергетический любовный потенциал разительным образом будет отличаться от потенциала вашего партнера (причем не в его пользу), то вам ничего другого не останется, как удовлетворять себя самостоятельно. Впрочем, и это занятие можно очень даже разнообразить. Например, сделать себя героиней эротической сказки, например, про Белоснежку и семь гномов…

Лев

Вы вполне можете оказаться между двух огней, одним из которых станет ваш возлюбленный, а вторым – лучшая подруга. Не исключено, что они всерьез приревнуют вас друг к другу, вам же при этом придется не только их успокаивать и мирить, но и уделять двойную дозу внимания обоим. Себе любимому, естественно, останутся жалкие крохи – неудивительно, что вы почувствуете себя несчастным и неудовлетворенным…

Дева

В ближайшие несколько дней усилится тяга к оральной эротике, что позволит предстать перед своими возлюбленными в новом свете. Повергая их в изумление бесчисленными вариантами способов дарить оральные ласки, вы заработаете репутацию настоящего профи по этой части. Правда, не исключено, что одновременно очень потянет на спиртное, что может помешать взаимным наслаждениям, но при должном контроле со стороны партнера рвение легко направить в «нужную» сторону.

Весы

Ваша наиболее чувственная эротическая зона в ближайшие несколько дней – это пальцы, как на ногах, так и на руках. Договоритесь с вашим спутником жизни поиграть в маникюрно-педикюрный кабинет, в который приходит одна очень известная кинозвезда (конечно, это вы). Так вот, приходит она, значит, а ей симпатичный мастер начинает ноготки подстригать, подтачивать, умягчать и поглаживать. Да в глаза ненароком поглядывать…

Скорпион

Скорпионы на редкость неприхотливы в сексе – как их не крути, в какую позицию не ставь, им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного – особо злостные «неряхи» однозначно «пролетают» мимо вашей постели!

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе есть все перспективы испытать неземное сексуальное удовольствие, но при одном условии: вы должны затмить себя самое! Неважно, что вы изберете своим коньком – красоту ли, обходительность, душевность или безудержную сексуальность – главное, это донести до вашего любимого человека мысль, что вы уникальны, и вы – лучшая!

Козерог

Козероги почувствуют себя настоящими попугайчиками в клетке – и свободы не видать, и долдонить одно и то же заставляют: «Я тебя люблю, я тебя хочу». Чтобы преодолеть замешательство, вызванное данными негативными чувствами по отношению к партнеру, попробуйте побыть с ним… абсолютными незнакомцами! Забудьте, как его зовут, с чего следует начинать и чем заканчивать… и вообще, забудьте обо всем на свете!

Водолей

Внутри Водолеев все кипит, бурлит, волнуется и достаточно быстро окутывается таинственным туманом. Ореол загадочности вокруг вас так велик, что окружающие в нем запутываются, сбиваются с курса и начинают бродить вокруг кругами. Водолеи же невозмутимо меняют маски и очаровывают всех, кто готов в них немедленно углубиться…

Рыбы

Вас всю неделю будет раздирать на части. То захочется провести время с друзьями, обменяться последними сплетнями из серии «кто с кем и сколько раз». Но как только вы начнете это делать, как сразу пожалеете, что не остались дома со своим возлюбленным и вместо разговоров не «занялись делом». Кто-то даже будет пытаться совместить общение и секс, однако вряд ли из этого выйдет что-нибудь хорошее…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com