Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам дадут от ворот поворот все те, с кем они рассчитывали на интимные отношения. Причем, скорее всего, они сделают это, не удосужившись объяснить причины отказа, а просто-напросто отключив телефон, захлопнув двери или отвернувшись к стенке и преспокойно заснув.

Телец

Тельцы попытаются предусмотреть поистине все – но где-то все-таки споткнутся и допустят нелепый промах. Чтобы не попасть впросак и не выглядеть смешным в глазах вашего возлюбленного – не придавайте мелочам, пусть даже и интимным, слишком большого значения.

Близнецы

Поскольку Близнецы склонны концентрироваться в преддверии оргазма, им нужно сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом – чтобы не ждать, когда «оно» случится! Попытайтесь, например, выращивать в пространстве ваших тел диковинный цветок – и пусть он становится все ярче и ароматнее от каждого вашего соприкосновения!..

Рак

\x{feff}Ракам пора выспаться и на время забыть об активной половой жизни. Сначала базовая потребность сна, а потом уже – размножения. И не пытайтесь симулировать возбуждение или как-то искусственно подбадривать организм. Иначе вырубитесь прямо во время полового акта, а это не очень-то красиво. Замучаетесь потом оправдываться…

Лев

Львам обещают поддержку небесных сфер во всем, что касается телесной любви. Ваш любимый человек должен быть готов, что ваша близость будет проходить под эгидой вседозволенности и раскованности. В его интересах пойти вам навстречу, поддержав любое, даже самое необузданное ваше начинание…

Дева

Эрогенные зоны Дев, нуждающиеся в усиленной стимуляции, – это пальцы на руках и ногах. Ваш партнер может мять их, посасывать, облизывать – все, что угодно, но только не оставлять в покое. А вы наверняка удивитесь, узнав, что до точки кипения вас можно довести практически одними такими ласками…

Весы

Вас ждет очаровательная поездка с приятным собеседником – а возможно, не только собеседником, а кем-то большим. Разумеется, при условии, что вы не испугаетесь внезапно возникшего ощущения близости и родства между вами – но используете это обстоятельство по полной программе.

Скорпион

Ваши любовные приключения будут вплотную связаны с представителями «путешествующих» профессий. Это могут быть проводники и стюарды, коки и водители-дальнобойщики, альпинисты и туристы. Проще сказать, кто вас точно не вдохновит: это бухгалтеры и продавцы.

Стрелец

Согласно утверждению астрологов, в ближайшие дни Стрельцы могут слишком погореть на своей доверчивости и открытости людям. Не рекомендуется допускать к себе малознакомых людей, равно как и планировать любые свидания с новым поклонником. Береженого и бог бережет – даже если это в данном случае бог Эрос…

Козерог

В ближайшие дни вам будет всего мало! Даже если к ним в гости пожалует целая команда футболистов, и каждый из них почтет своим долгом удовлетворить Козерогов по два раза, Козероги начнут капризничать и просить еще. Ну, может, целая команда – это и преувеличение, но добавочный «тайм» вам точно понадобится!

Водолей

Пусть на этой неделе ваш спутник жизни постарается настроить вас на нужную волну не только непосредственными ласками тела, но усладой вашей души и самолюбия. Для этого он должен каждый день рассказать, как сильно вы ему нравитесь вообще, и в какой ситуации он находит вас особенно привлекательной и очаровательной. Но не забудьте пообещать любимому устроить «вечер похвал» и для него!

Рыбы

Те Рыбы, что еще до сих пор ходят в холостяках, смогут на этой неделе попробовать сыграть в эротическом спектакле под названием «Супружеский долг. Исполняется впервые!» Проконсультируйтесь заранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Кстати, почему бы вам не записать сию прекрасную комедию на видео?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com