Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прекрасная неделя для всех целомудренных девушек, решивших именно сейчас расстаться с девственностью – ваш избранник будет на редкость терпелив, ласков и заботлив. А что же делать всем остальным, уже успевшим когда-то лишиться невинности? Хм, возможно, вам стоит это действо повторить с вашим нынешним возлюбленным – чтобы уж наверняка…

Телец

На этой неделе вас будет притягивать все таинственное, загадочное, необъяснимое и недоступное. Чем больше места окажется для вашей фантазии и догадок, предположений, тем сильнее вы будете жаждать найти ответы и разгадки, и тем сильнее, разумеется, распалитесь и в эротическом смысле. В общем, придется сломя голову искать повсюду «сфинксов» с мерцающими глазами – ведь лишь они способны вас удовлетворить по-настоящему.

Близнецы

Неплохое время для эротических сюрпризов и презентов, особенно тех, что не являются сувенирами, а используются по прямому назначению. Почему бы вам не осчастливить вашего благоверного если и не резиновой женщиной, но уж, по крайней мере, секс-игрушкой поменьше? В конце концов, он сможет брать ее с собой в командировки – а что может лучше застраховать вас от случайной измены?

Рак

Кто-то решит, что вы являетесь его родственной душой – и по этому поводу нужно непременно сесть вам на уши. Вас ожидают рассказы об ухаживаниях и свадьбах, семейных неурядицах и проблемах с сексом. Вам остается только лишь смириться – и извлечь из данного обстоятельства хоть какую-то пользу для себя!

Лев

Львам захочется уткнуться в широкое мужское плечо и… нет, вовсе не разрыдаться, как кто-то может подумать. Задумка куда более опасна: вам до ужаса захочется покусать вашего ненаглядного, причем далеко не понарошку. Интересно, что чем более обнаженным окажется ваш возлюбленный, тем сильнее может быть желание вонзить в него острые зубки.

Дева

На этой неделе с вами может случиться очередное недоразумение. То по ошибке в чужую квартиру забредете и там ненароком кого-нибудь соблазните, то случайно мужа именем начальника назовете, то еще что-нибудь. А главное – все сойдет с рук, и от всего-то вы с легкостью отмурлыкаетесь!

Весы

Вам вновь придется разбираться в чужих постельных шалостях, причем с большей долей вероятности в них окажутся замешанными любимое детище или иные юные родственники. Не исключено также, что вам придется учить сексуальному уму-разуму младших товарищей – так что быстренько вспоминайте все азы «плохого», что вам известны, а еще лучше сначала повторите на практике то, чему будете обучать молодежь…

Скорпион

На этой неделе придется озаботиться проблемами, связанными со здоровьем – своего и любимого человека. Подкосить вас обоих может как инфекция мочеполовых путей, так и расстройство желудочно-кишечного тракта, и банальная ангина. Кроме того, вы и ваша половинка будете заражаться друг от друга не только телесными недугами, но и эмоциями. Поэтому малейшее недоразумение может перерасти в серьезную ссору.

Стрелец

Не откладывайте на завтра то, в чем вы нуждаетесь сегодня! Пусть это станет вашим интимным девизом на эту неделю. Вполне может быть, что вместо телевизора/компьютера на ночь вам лучше тесно пообщаться с одним из ваших поклонников, который давно и безуспешно добивается вашего расположения. А вот мужчинам звезды сулят интересное интимное предложение от коллеги или иного рода «соратницы».

Козерог

Похоже, разгаре новый роман, который, впрочем, погаснет столь же красиво и быстро, как вспыхнул. Мало кто сможет выдержать натиск вашего чувства – разве что «пожаростойкость» Стрельцов и Львов окажется на высоте. Однако имейте в виду, что Львы замучают вас ревностью («а ты со всеми до меня так стонала во время секса?»), а Стрельцы вообще не умеют нести ответственности за свои действия, в том числе и по вашему соблазнению. Это не они, это все звезды так встали, имейте в виду.

Водолей

Для вас беспроигрышным вариантом окажется использование в качестве соблазняющего средства всего, что связано с движением. Это означает, что у вас на этой неделе отличные эротические отношения с автомобильными сиденьями, вагонами поездов и прочими прекрасными поверхностями в различном транспорте…

Рыбы

Вас на этой неделе ожидает сильнейший эротический подъем, что не замедлит сказаться на всем, что они будут делать. Скорее всего, серьезные трудоемкие дела вы предпочтете откладывать на весьма отдаленное «потом», а в реальном времени станете беззаботно отдаваться соблазну и предаваться наслаждению. И только к выходным вы почувствуете некоторое удовлетворение, а вместе с ним, возможно, и вину за такой внеплановый эротический «отпуск».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com