Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит без конца мыться: если вам сегодня повсюду мерещится запах пота, и он остается даже после четвертого по счету душа – дело не в вашем обонянии или в нарушенной секреции потовых желез. Просто ваши гормоны бунтуют по полной программе – а все потому, что кое-кому стоит меньше думать о спасении человечества и больше – о своем бренном теле…

Телец

Звезды советуют поиграть в секс-парикмахеров! Это весьма увлекательное занятие не только позволит взглянуть на вашего спутника жизни новыми глазами (надеюсь, вы помните, что клиент всегда прав и что он должен остаться доволен?), но и позволяет вдвойне выплеснуть накопленное либидо в мир. Во-первых, в сексуальном подтексте, во-вторых, в творческом.

Близнецы

Вы подпали под влияние Венеры, поэтому всю неделю будете особенно женственны. Не отказывайте себе в маленьких, но таких приятных удовольствиях, как ароматы, нежное белье, быть может, даже маленький коктейль или пирожное. Именно такие мелочи позволят вам настроиться на нужную интимную волну и почувствовать вибрации вашего любимого мужчины.

Рак

Ищите и обрящете – эта прописная библейская истина снова оправдается. Тот, кто ищет приключений на свою голову (и другие эрогенные зоны), тот, как известно, обязательно их найдет. Но лучше всего у вас нынче ищутся приключения на верхнюю часть спины, запястья и мочки ушей…

Лев

Сдерживайте свои порывы до тех пор, покуда они не станут подобны тайфуну, после чего можете с чистой совестью выпустить страсть на свободу. Эти дни не подходят для тихих и спокойных удовольствий, степенных и неторопливых ласк и прочих проявлений зрелой и уравновешенной натуры. Пусть вас назовут тинейджером — молодость не порок, а предмет зависти, даже если юны вы лишь душой.

Дева

Разлад отношений со своей половиной и потеря сексуальной гармонии грозят обернуться настоящей трагедией. Возможно, вам следует задуматься и ответить честно на стоящий ребром вопрос: а не зациклились ли вы чрезмерно на собственных эротических интересах и не забыли ли о чувствах и потребностях того человека, что на данный момент находится с вами рядом. И не будьте слишком категоричны, ведь поиск оптимального для обоих сексуального ритма – это настоящее искусство, а также проверка на любовь и уважение…

Весы

Весам захочется уткнуться в широкое мужское плечо и… нет, вовсе не разрыдаться, как кто-то может подумать. Задумка куда более опасна: вам до ужаса захочется покусать вашего ненаглядного, причем далеко не понарошку. Интересно, что чем более обнаженным окажется ваш возлюбленный, тем сильнее может быть желание вонзить в него острые зубки.

Скорпион

По утверждению звезд, всю неделю вы будете пытаться спрятаться от чужих людей. И даже не совсем от чужих, а вовсе даже от любимой половинки тоже. Но что делать, если вы сейчас нуждаетесь в одиночестве куда больше, чем в любом, даже самом жарком сексе? Следуйте своим желаниям - и пусть весь мир подождет!

Стрелец

Перестановка мебели, особенно в обнаженном виде, сподвигнет вас на безумства в совершенно неожиданных местах и позах. Забираться на шкаф, а тем более, вдвоем, - задумка, конечно, рискованная. Зато если вы умудритесь сделать там любимому минет и не свалиться, то он запомнит ваш подвиг на всю жизнь и будет с гордостью рассказывать о нем внукам!

Козерог

Ближе к середине недели звезды советуют вам успокоиться и поумерить свой пыл, оставив шум-треск, возню да хиханьки-хаханьки малышам. В вашей спальне, начиная со среды, должна воцариться трепетная влюбленность, но уж никак не суматошная игривость. Так что сбрасывайте шутовской колпак и танцуйте с вашей половинкой полонез…

Водолей

На этой неделе вас будет притягивать все таинственное, загадочное, необъяснимое и недоступное. Чем больше места окажется для вашей фантазии и догадок, предположений, тем сильнее вы будете жаждать найти ответы и разгадки, и тем сильнее, разумеется, распалитесь и в эротическом смысле. В общем, придется сломя голову искать повсюду «сфинксов» с мерцающими глазами – ведь лишь они способны вас удовлетворить по-настоящему.

Рыбы

Рыбам понравится представлять своих знакомых без одежды. К своему глубокому удовлетворению они обнаружат, что у подобного занятия есть и другие, ранее неизвестные им плюсы. Оказывается, если представлять начальство обнаженными, то становится не так скучно выслушивать их речи о повышении дисциплины и о понижении затрат по случаю кризиса…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com