Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут заниматься любовью по полной программе – и устроят настоящий праздник для своих спутников жизни. В конце концов те даже не будут знать, куда от них сбежать. А все потому, что Овны могут терять чувство меры: они готовы заниматься сексом до потери сознания – от голода, например…

Телец

Вы встретите новую неделю в подвешенном состоянии души и тела – обычно это называется «хочу того, не знаю чего». В данном случае вам еще сложнее – они настроены на легкую интрижку с кем-нибудь (желательно без всяких душевных терзаний, а исключительно для услады организма), но звезды говорят, что вам отсыплют сомнений и метаний по полной программе. Если поймете, что вам это все не нужно – храните целибат и сублимируйте в творчестве, так вернее.

Близнецы

Желанны для юношей, недоступны для старцев – такова характеристика ближайшей недели для особ женского пола. Мальчишки будут повсюду провожать вас взглядами, причем, что интересно, вам будет неудержимо хотеться оглянуться и удержать эти взгляды. Хотя почему бы вам и не познакомиться с этим смешным парнишкой? Возможно, что уже после двух минут разговора запретное очарование потихоньку сойдет на нет…

Рак

Следует подумать о том, что было, и о том, как оно могло бы сложиться, если бы вы поступили несколько иначе. Зачем? Дело в том, что на этой неделе у вас имеется шанс вновь встретить человека, к которому вы когда-то испытывали весьма сильные чувства, и как знать, не станет ли эта встреча шагом в новый водоворот страстей? Секс сыграет в этой истории основную роль, но сперва все-таки определитесь, нужно ли это вам вообще.

Лев

У Львов проблемная неделя с множеством споров и недоразумений. Сохраняйте присутствие духа и не поддавайтесь на попытки спровоцировать вас на скандал, даже если вас самих так и тянет всласть поругаться с вашим избранником. Лучше погасите вспыхнувшее напряжение затяжным поцелуем – оно того стоит!

Дева

Звезды считают, что вскоре вам попадется мужественный мужчина с проницательным взглядом, желательно при этом связавший свою жизнь со служением чему-либо: Отечеству, спасению людей, просвещению и так далее. Причем в этой борьбе за ваше внимание из трех претендентов – военного, хирурга и учителя – победителем выйдет, скорее всего, хирург…

Весы

Вы склонны впадать в фантазии, мечтая о новом активном партнере: о его мускулистых и ласковых руках, о его стройных ногах и о любящих глазах, о горячих, нет – жарких! – губах, да-да-да! И только ближе к выходным они догадаются взять дело в свои руки и начнут действовать, воплощая свои мечты в жизнь.

Скорпион

Вы подпали под влияние Венеры, поэтому всю неделю будете особенно женственны. Не отказывайте себе в маленьких, но таких приятных удовольствиях, как ароматы, нежное белье, быть может, даже маленький коктейль или пирожное. Именно такие мелочи позволят вам настроиться на нужную интимную волну и почувствовать вибрации вашего любимого мужчины.

Стрелец

Стрельцы на днях наконец-о разглядят в своем доселе безупречном партнере изъяны и пятнышки, и особенно вас разочаруют его сексуальные способности. Впрочем, велик риск оказаться слишком пристрастными и несправедливыми. Ведь возможно, что ваш «секс-гигант» просто-напросто производит инвентаризацию на складе своих секс-навыков, зато после нее задаст вам жару…

Козерог

Козерогов на этой неделе будет тянуть на все округлое, смягченное, мягкое и приятное на ощупь. И вы окажетесь правы, если сразу вспомните о так называемых «французских булочках». Именно нижняя часть спины будет вас привлекать более всего – причем, по уверению звезд, не только в мужчинах, но и в женщинах!

Водолей

Активной эрогенной зоной на этой неделе станут бедра и коленки, причем как внутренняя их сторона, так и внешняя. Поглаживания, щекотание, поцелуи данных участков тела не оставят равнодушным даже самого уставшего за день индивидуума, пробудив в нем удивительной силы желание. Кроме того, для занятий любовью показаны различные «сидячие» позиции, при которых задействованной опять-таки оказывается верхняя часть ног.

Рыбы

Рыбы в ближайшие дни будут грезить наяву, а ночью увидят во сне все свои сексуальные фантазии, причем уже исполнившимися. В результате они окончательно запутаются, где сон, где явь, и что вообще происходит. Но нет худа без добра, и подобная катавасия может придать смелости некоторым Рыбам и в самом деле реализовать свои мечтания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com