Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам захочется звезд с небес и луну в придачу, а вот человека, подходящего для выполнения данной задачи, они никак не могут отыскать. Соответственно, если вдруг такой герой объявится, то они с удовольствием презентуют ему ночь любви! Вот только прогнозы астрологов говорят, что ваш герой еще не готов к таким подвигам, так что наберитесь терпения…

Телец

Рожденных под этим знаком охватила ностальгия – они витают между небом и землей, вспоминая, как им было хорошо раньше, и как сейчас все не то, все пресно, серо, скучно. Правда, шевелиться ради того, чтобы изменить ситуацию будет никак не собраться. А зря – именно повышение физической активности (йога, танцы, пилатес, цигун) сейчас пришлись бы как нельзя кстати и очень даже повлияли бы на их сексуальный тонус.

Близнецы

Темперамент ваш взовьется до небес, и они ощутят в себе такие потребности, о которых они даже не подозревали. Более того, партнер очень удивится, тому, насколько вы распалены и как остро жаждете сильных объятий и немедленного соития. Впрочем, разочарован он не будет.

Рак

Создать в своем доме атмосферу сексуальной гармонии и волшебства помогут ароматические масла. Зажгите перед близостью аромалампу и добавьте туда несколько капель масел миндаля, розового и чайного дерева, а также пачулей и кипариса. А что делать тем, кто собирается заняться любовью вне дома? Заранее нанесите несколько капель масел на вашу одежду и тело. Так вы точно станете самыми желанными и удивительными существами на свете.

Лев

Не пытайтесь спорить со звездами. Если вам суждено столкнуться с ухаживаниями со стороны человека вашего пола, то это произойдет, как бы вы не сопротивлялись этой мысли. Впрочем, все вожжи, узды и прочие средства управления будут у вас, так что вы вполне сможете контролировать ситуацию.

Дева

На этой неделе у вас возможны случайные связи и незапланированные половые контакты. Хотя, не исключено, что данное предсказание звезд реализуется в переносном, а не в буквальном, значении. И некоторые лица с изощренной жестокостью «вынесут» вам мозг… В любом случае, позаботьтесь о предохранении!

Весы

Сейчас позарез нужно обзавестись любовником. Нет, если вам принципы не позволяют, то ради бога, можете с ним не спать, но «для репутации» все-таки надо. В наше время человек без любовника все равно что без ноги. Или без руки. В общем, неизвестно, как он вообще обходится. Еще одна интересная мысль от небесных светил: попробуйте с вашей половинкой попрактиковать взаимные медитации. Говорят, это способствует налаживанию не только духовных взаимоотношений, но и физических….

Скорпион

Самая эрогенная зона у вас на этой неделе – это самомнение. Пока вам не польстят как следуют, никакого сексуального удовольствия не получите. Так что постарайтесь напроситься на комплименты, да выбирайте льстеца поталантливее. В конце концов, заценить вас может один человек, а как следует ублажить – совершенно другой.

Стрелец

Для вас большее значение будут иметь их успехи в других сферах жизни, нежели интимная. Связано данное предсказание с весьма слабой сексуальной энергетикой недели и достаточно высоким уровнем интеллектуальной активности. Поэтому, если вы и придумаете что-то «погорячее» в постели, не торопитесь это воплощать – лучше отложите на потом.

Козерог

Удивительное рядом: в понедельник вы, взглянув на себя в зеркало, поразитесь отличному физическому состоянию организма, здоровому румянцу на щеках и прочим указаниям на то, что вам по плечу абсолютно все. Что ж, это значит, что сил на секс у вас тоже предостаточно. Только не вздумайте тратить их все прямо в первый же вечер — вам на этом заряде энергии и энтузиазме целую неделю продержаться нужно.

Водолей

Не отвечайте на провокационные заигрывания коллег – ни к чему хорошему они не приведут. Безусловно, вам будет приятно почувствовать себя желанной – вот только ваш благоверный так или иначе узнает об этих «перемигиваниях», причем в сильно извращенном варианте… И никакого виртуального флирта!

Рыбы

Бернард Шоу считал, что «легче жить со страстной женщиной, чем со скучной и красивой. Правда, их иногда душат, но не бросают». Эта неделя покажет вам, что ваш сексуальный партнер согласен с Шоу: скорее вас «задушит», но не даст уйти к другому. В общем, мавританские страсти и яростная страсть (или страстная ярость?) нынче вам гарантированы!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com