Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам, по мнению небесных светил, грозят ураганы и грозы, особенно тем, кто имеет законного супруга. Чтобы избежать непогоды в доме, попробуйте заранее приготовить какую-нибудь «приманку» и положить ее на любовное ложе. А после акта любви все тучи наверняка пройдут стороной!

Телец

Тельцам лучше всего придерживаться золотой середины: быть не голыми и не одетыми, не трезвыми и не пьяными, не верхом, но и не «снизу». В общем, продумайте тот самый «золотой» вариант, при котором вы с партнером станете одним целым, и никому не будет обидно!

Близнецы

Близнецов на этой неделе интересуют в противоположном поле исключительно руки. Именно верхние конечности будут приковывать ваше внимание в общественном транспорте или на работе, и при одном взгляде на них вы уже будете знать, хотите ли вы отправиться с их обладателем в страну любви. Так что в интересах вашего же любимого представить перед вами свои руки в выгодном свете!

Рак

Всю эту неделю ваши физиологические потребности окажутся очень далеки от духовных, и чтобы добиться искомого слияния, вам придется как следует потрудиться. Для начала настройтесь на одну волну с окружающими вас представителями противоположного пола: зажмурьтесь, расслабьтесь и дайте витающим в атмосфере флюидам сексуальности проникнуть в вас…

Лев

Львы сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.

Дева

Не стоит в ближайшие посещать злачные и публичные места. Вас и так можно соблазнить с полу-взгляда, а если вы еще и в стриптиз-клуб или в публичную баню пойдете, то потом вообще заснуть не сможете от разыгравшегося воображения… А ваша половинка, как назло, будет спать, как убитая…

Весы

Постарайтесь не давать пищу для сплетен и слухов – иначе местные кумушки будут потом долго мусолить вашу моральную неустойчивость. Если вы относитесь к породе «громкоголосых», то ради разнообразия можете покричать в подушку, одновременно стискивая ее зубами. Многим мужчинам нравится…

Скорпион

Скорпионам звезды настоятельно советуют предохраняться, причем желательно для пущей надежности использовать несколько методов защиты! Так что запасайтесь презервативами и не забывайте, что надевание презерватива тоже можно превратить в очень даже увлекательную сексуальную игру.

Стрелец

Ищите и обрящете –эта прописная библейская истина снова актуальна для представителей вашего зодиакального знака. Те из них, кто будет смотреть в лицо будущему, обязательно найдет приключений на все свои любимые эрогенные зоны. Правда, не сразу – первая половина недели окажется, что называется, «пристрелочной», когда Купидон только примеривается, куда же послать свою стрелу?...

Козерог

Придать собственной сексуальности пикантную остроту помогут Козерогам ювелирные украшения, особенно серьги. Ведь не зря считается, что ритмичное покачивание блестящих предметов перед глазами завораживает и гипнотизирует «жертву». Так что немедленно надевайте самые длинные серьги с камушками и почаще кивайте головой в разговоре.

Водолей

Звезды рекомендуют вам не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном…

Рыбы

Рыбы в ближайшие дни будут активными и здравомыслящими, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com