Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнов очень возбуждает нынче военная тематика и все, что с ней связано. Они с восторгом взирают на мужчин и женщин в форме, мечтая оказаться в их крепких объятиях как можно быстрее. Наверняка понравятся им и сексуальные ролевые игры, в которых тоже будут присутствовать военно-эротические мотивы. В общем, если ваш партнер Телец, то вам просто немедленно следует бежать в магазин и искать там китель, погоны и фуражку…

Телец

Вам захочется продемонстрировать всем свою огромную любовь к своему избраннику. Соответственно, скорее всего, они возжаждут заняться сексом в публичных местах, где их наиболее вероятно «застукают». Хотя некоторые, возможно, ограничатся достаточно смелым ощупыванием своего спутника где-нибудь в толпе, например, в метро в час пик…

Близнецы

Ожидаются частые распития алкогольных напитков вместе с друзьями/подругами детства/юности/молодости, имеющие под собой, как ни странно, эротическую подоплеку. Возможно, вам расскажут, как когда-то давно вас хотели соблазнить, а может быть, и все-таки сделают такую попытку. Хотя не исключено, что вы просто упьетесь «в стельку» и наконец-то оторветесь на полную сексуальную катушку – кто бы что ни говорил, а с друзьями можно все!

Рак

Отличный способ слегка распалить вашего «жеребца» перед страстной «случкой» – это обильно сдобрить ужин имбирем, мускатным орехом и кориандром. Если же вы вовсе не намерены возиться с этим надоедливым мерином – и без того авгиевы конюшни разгребали! – то идите другим путем. И смело добавляйте в пищу мяту, мелиссу и розмарин!

Лев

Звезды рекомендуют меньше заморачиваться на тему: а хочет ли он/она? А удобно ли это? А чем это грозит? А может быть, пока подождать? Или это отпугнет? Ваша нерешительность и тенденция просчитывать любовную партию на десять ходов вперед лишает вас невинных радостей интимной жизни и сюрпризов от ваших возлюбленных. Идите ва-банк и подталкивайте своих половых партнеров действовать наобум, по велению сердца, и тогда ваши ночи и дни станут по-настоящему насыщенными – и даже сочными…

Дева

Всю неделю вам будет полезно всласть посмеяться перед тем, как заняться любовью. Можете инициировать чтение вслух неприличных анекдотов или рассказывать партнеру смешные истории из своей интимной жизни, главное только – не забывайте, зачем вы в итоге здесь оба собрались…

Весы

На этой неделе либидо будет медленно, но неуклонно снижаться, трансформируясь во что-то другое: творчество, работу, хобби, изучение языков и так далее. Вплоть до того, что вы сами начнете себе удивляться: а чего это я тогда так загорелся/загорелась, мне и так сейчас, без всякого секса - ха-ра-шо... В общем, радости у вас полные карманы, но абсолютно неэротического характера…

Скорпион

Блаженство подарят нынче те позы, в которых вы сможете проявить свой упрямый и настойчивый характер. Чтобы управлять процессом и суметь настоять на своем, вы обязательно должны быть «сверху» или хотя бы иметь возможность для активных манипуляций, как со своим телом, так и телом своих любовников. Что точно не подойдет нынче для ваших сексуальных игрищ, так это поза, в которой оба партнера находятся на боку.

Стрелец

Без помощи друзей нынче не обойтись – судя по всему, вам придется значительное внимание уделять интригам и даже, быть может, строить козни своим соперницам, как реальным, так и потенциальным. Так что созывайте «совет дружины» как можно скорее и решайте, как победить Змея Горыныча или, вернее, Горгону Медузу, что мешает вам спокойно жить и заниматься любовью с тем, с кем вы хотите…

Козерог

Козероги нынче сами не свои до точных наук – поэтому даже простейшие манипуляции с весами, циркулями и прочими измерительными приборами способны буквально довести вас до такой дрожи в коленках, когда сил совладать со своими желаниями очень мало. На крайний случай сгодятся линейка и горячее стремление с точностью до миллиметра измерить все «хозяйство» любимого…

Водолей

Сколько бы вы ни жалели о днях, когда вы были совершенно свободны от каких бы то ни было обязательств семейного характера, на этой неделе вам будет остро необходимо быть повязанным отношениями по рукам и ногам. Секс ничего не будет значить, если в качестве фона не будет четкой уверенности в том, что дома вас ждут с нетерпением и не только потому, что вы неплохи в постели.

Рыбы

Вас влечет ко всем, кто вами пренебрегает. Проще говоря, оправдается в очередной раз пушкинское наблюдение: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Хотя этот принцип будет работать только до начала самого любовного акта. Уж там-то вы своего точно не упустите! И отыграются кошке мышкины слезки, ох, отыграются...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com