Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Более внимательное отношение к контрацептивам должно отличать вас на этой неделе. Если, конечно, в ваших планах нет намерения немедленно стать родителем. В то же время доля определенного риска привнесет в сексуальный процесс необходимый элемент неизвестности и возбуждения. В общем, как обычно, выбор невелик: трястись и наслаждаться или расслабиться и заснуть от скуки…

Телец

На этой неделе в сексе ведущее значение будет иметь размер. Да, в общем, и того, о чем вы подумали, конечно, тоже. Но не менее важно, чтобы вам было, где развернуться - заниматься любовью в лифте сейчас лучше не стоит. У вас кровать достаточно широкая и комфортная? Если нет - самое время заменить.

Близнецы

Камень с плеч Близнецы могут сбросить, только если как следуют попотеют, вместе с любимым выполняя специальные гимнастические «упражнениями». Из положения сидя нужно не спеша перейти в положение лежа, затем обратно. Повторить несколько раз. Попробуйте воспользоваться ковриком для йоги ли хотя бы матрасом или ковром, чтобы не разрушить случайно диван…

Рак

Сблизиться со своим возлюбленным Ракам поможет, на первый взгляд, совершенно не сексуальное занятие. Небесные светила настоятельно рекомендуют вам вместе с вашим избранником посвятить время… возне с комнатными растениями! Не удивляйтесь: согласно древним славянским верованиям, посадка растений символизирует акт зарождения новой жизни и подсознательно напоминает участникам действа процесс зачатия ребенка.

Лев

Мягкое покрывало, небрежно брошенное на пол. Полупрозрачная драпировка, слегка прикрывающая ваши колени. Брызги солнца или притушенный свет множества маленьких круглых ламп. Как бы ни был декорирован ваш интерьер, вы должны твердо помнить, что главное – это не увлекаться нагромождением деталей. Простота и изящество – ваши верные союзники. Впрочем, это же касается и секса…

Дева

На этой неделе вас будет притягивать все таинственное, загадочное, необъяснимое и недоступное. Чем больше места окажется для вашей фантазии и догадок, предположений, тем сильнее вы будете жаждать найти ответы и разгадки, и тем сильнее, разумеется, распалитесь и в эротическом смысле. В общем, придется сломя голову искать повсюду «сфинксов» с мерцающими глазами – ведь лишь они способны вас удовлетворить по-настоящему.

Весы

Нынче вас возбудит нарочитая грубость, тех же любовников, что возьмутся слишком нежничать и сюсюкать, вы втайне станете презирать. По этой же причине представителей вашего знака зодиака возбуждают брутальные мужчины и решительные дамы, что ни за словом в карман не полезут, ни спуску никому не дадут. Особенный же шанс удостоиться вашей милости имеют работники правоохранительных органов, налоговой инспекции и хирурги.

Скорпион

Принарядитесь. Потом подойдите к зеркалу, критически оглядите полученный результат, и попробуйте еще разок. После двух-трех десятков подходов вы сумеете довести свою внешность до такой степени совершенства, что вам будет не страшно замахиваться на покорение самой яркой звезды. Что, собственно, на этой неделе и рекомендуют светила — не соглашайтесь на компромиссы, соблазнять — так лучшего из представителей рода человеческого.

Стрелец

Мужчины склонны судить о вашем «вине» по форме «бутылки». Иными словами, есть смысл сделать все возможное, чтобы выглядеть максимально эффектно и сногсшибательно. Даже если не начнут «в штабеля укладываться», то уж присвистывать вам вслед точно станут…

Козерог

Вас может потянуть на «свеженькое», так что за вами потребуется следить в оба, чтобы в порыве интереса к новизне вы ненароком не забрели на чужую территорию. Неплохо помогает от «гулливости» утренняя близость, причем с обязательным включением орального секса.

Водолей

Водолеи окажутся нынче одержимы идеей кардинально изменить свою внешность – от надевания цветных контактных линз и париков до нанесения на тело замысловатых татуировок – причем не самого маленького размера. Отговаривать таких маньяков нововведений, как вы – дело бесполезное и, как правило, весьма неблагодарное. Попробуйте хотя бы погодить с самыми радикальными изменениями внешности до конца недели – там здравомыслящая часть вашей натуры уже худо-бедно пробудится от январской спячки…

Рыбы

Вам всю неделю с переменной частотой будут попадаться то чудаки, то озабоченные особи. То вы наткнетесь на чудака, который ну совершенно никак не реагирует на ваши прелести, а потом вдруг внезапно начинает пылать к вам страстью и повсюду преследовать. То наоборот — темпераментный мачо, добравшись до вожделенного тет-а-тет с вами, вдруг сникнет и окажется лишь слегка тверже подтаявшего мороженого...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com