Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Согласно астрологическим предсказаниям, вас скоро ожидает какое-то долгожданное событие, связанное с непосредственно эротической сферой человеческого бытия. Однозначного прогноза, что это будет, нет, но что это событие окажется радостным и вдохновляющим – несомненно. С другой стороны, свои плюсы есть в любом событии: даже если приедет ваша теща или свекровь, то вынужденная ночевка на полу в кухне способна спровоцировать весьма бурный половой акт!

Телец

Тяга к экстремальным ощущениям у Тельцов, похоже, удовлетворится весьма странным образом. Ведь вам чего только не взбредет в голову – то по гвоздям походить, на осколках стекла полежать…Так что ваш избранник, по мнению звезд, вряд ли согласится на подобные рискованные эксперименты, что вы ему предложите. И вам не останется ничего другого, как самостоятельно искать острых ощущений…

Близнецы

За острыми сексуальными ощущениями пора отправляться на улицу. Кто знает, где именно вы отыщете изюминку, которая сможет подсластить вашу интимную жизнь, или перчик, который сделает ее менее пресной? Стриптиз-бар, лесби/гей клуб, ночное шоу с элементами садомазо, а может быть, вечеринка свингеров? Не ленитесь рыскать по городу – и уже в процессе поиска вы почувствуете нарастающее возбуждение…

Рак

Вы, как обычно, на этой неделе хорошо владеете языком и собой. Первое дает возможность довести до белого каления, а затем окунуть в неземное блаженство любого, кто попадется под горячие губы. Второе же не столь приятно, поскольку усиленный контроль над собой, скорее всего, помешает достичь оргазма самому, что несколько снизит всеобщее довольство и благоденствие.

Лев

Пора остановиться и подумать головой, а не тем самым местом, которым думали в последнее время. В конце концов, на постели мир не заканчивается – по идее, он там должен как раз-таки начинаться… В общем, одевайтесь уже и решительно говорите вашему напарнику по эротическим игрищам: «Мне пора, ибо меня ждут великие дела!» И это истинная правда – за время вашего секс-марафона у вас накопилась такая великая куча дел, что мама дорогая…

Дева

Вам судьба уготовила возможность попробовать себя в роли… педагога! Скорее всего, вам придется обучать вашего возлюбленного целоваться! Даже если вы вместе какое-то время, вы всегда можете хитростью организовать уроки «дополнительного образования».

Весы

На этой неделе в вас с новой силой проснется то прекрасное чувство, которое люди издавна называют «любовь», поэтому вы вновь превратитесь в самого счастливого человека. Естественно, все это будет сопровождаться подъемом сексуальных сил, поэтому внимание со стороны партнера вам необходимо в удвоенном размере. К тому же вам нужен будет не просто секс, а очень романтичный секс, которому должны предшествовать долгие прогулки, разговоры и признания в той самой любви. А чтобы партнер лучше понимал, чего вы хотите, обставляйте ваши встречи нужной атрибутикой, старайтесь выглядеть как-нибудь по-особенному.

Скорпион

Вскоре, как в бородатом анекдоте о попугаихе Саре и двух набожных ее собратьях, Бог услышит ваши молитвы – и пошлет по вашу душу соблазнителя. Петь он будет сладко, станет сулить райские наслаждения и ведь, что самое интересное – даже не обманет. Единственное, что не совсем соответствует действительности – так это указание на рай. В раю такого телесного блаженства быть точно не может!

Стрелец

Рекомендуется обратить внимание на физиологические аспекты очарования – источники вашей неземной привлекательности. Побалуйте себя природными афродизиаками: доказано, что они благотворно действуют на организм, усиливая нашу привлекательность для противоположного пола. Так вперед, за сельдереем, артишоками и маслом пачулей и иланг-иланга!

Козерог

На этой неделе не следует никуда торопиться. Да и не захочется. Вам имеет смысл заниматься лишь теми делами, которые доставляются вам удовольствие - и делать это подолгу и со вкусом. Пожалуй, пару дней можно вообще из постели не вылезать, если, конечно, ваш партнер столь же вдумчиво относится к сексу и в состоянии время от времени организовать доставку в спальню напитков и легкой закуски.

Водолей

Эта неделя пройдет под знаменем экспериментов. «Пробовать» различные «изюминки» будете, главным образом, вы, причем исключительно в качестве реципиента – или подопытного кролика, если говорить проще. Звезды недвусмысленно указывают на различные упругие предметы овально-продолговатой формы, которые вы захотите согреть своим теплом, а также на мягкие подушки и одеяла, которые, возможно, помогут вам убрать внутренний дисбаланс…

Рыбы

Перед вами встанет непростой вопрос: поддаться ли охватившему их легкомыслию и пуститься на все тяжкие или же, напротив, «соблюдать регламент» и далее? Согласно предсказанию, вы в любом случае склонны выбрать первое – но зато у них всегда есть возможность как следует продумать последствия!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com