Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Всю неделю вам будет полезно всласть посмеяться перед тем, как заняться любовью. Можете инициировать чтение вслух неприличных анекдотов или рассказывать партнеру смешные истории из своей интимной жизни, главное только – не забывайте, зачем вы в итоге здесь оба собрались…

Телец

Тельцов очень возбуждает нынче военная тематика и все, что с ней связано. Они с восторгом взирают на мужчин и женщин в форме, мечтая оказаться в их крепких объятиях как можно быстрее. Наверняка понравятся им и сексуальные ролевые игры, в которых тоже будут присутствовать военно-эротические мотивы. В общем, если ваш партнер Телец, то вам просто немедленно следует бежать в магазин и искать там китель, погоны и фуражку…

Близнецы

Близнецы нынче сами не свои до точных наук – поэтому даже простейшие манипуляции с весами, циркулями и прочими измерительными приборами способны буквально довести вас до такой дрожи в коленках, когда сил совладать со своими желаниями очень мало. На крайний случай сгодятся линейка и горячее стремление с точностью до миллиметра измерить все «хозяйство» любимого…

Рак

Не слишком жаркий период в жизни – все те, кого вы однажды соблазнили, нынче совершенно не торопятся вас согревать в ответ. Большая часть партнеров норовит увильнуть от исполнения супружеских обязанностей под теми или иными предлогами, и вам ничего не остается, как им поверить. Пятница может послужить наглядным уроком для вас, как не следует себя вести с противоположным полом, если не хотите получить отказ.

Лев

Без помощи друзей нынче не обойтись – судя по всему, вам придется значительное внимание уделять интригам и даже, быть может, строить козни своим соперницам, как реальным, так и потенциальным. Так что созывайте «совет дружины» как можно скорее и решайте, как победить Змея Горыныча или, вернее, Горгону Медузу, что мешает вам спокойно жить и заниматься любовью с тем, с кем вы хотите…

Дева

Отличный способ слегка распалить вашего «жеребца» перед страстной «случкой» – это обильно сдобрить ужин имбирем, мускатным орехом и кориандром. Если же вы вовсе не намерены возиться с этим надоедливым мерином – и без того авгиевы конюшни разгребали! – то идите другим путем. И смело добавляйте в пищу мяту, мелиссу и розмарин!

Весы

Сколько бы вы ни жалели о днях, когда вы были совершенно свободны от каких бы то ни было обязательств семейного характера, на этой неделе вам будет остро необходимо быть повязанным отношениями по рукам и ногам. Секс ничего не будет значить, если в качестве фона не будет четкой уверенности в том, что дома вас ждут с нетерпением и не только потому, что вы неплохи в постели.

Скорпион

Вас влечет ко всем, кто вами пренебрегает. Проще говоря, оправдается в очередной раз пушкинское наблюдение: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Хотя этот принцип будет работать только до начала самого любовного акта. Уж там-то вы своего точно не упустите! И отыграются кошке мышкины слезки, ох, отыграются...

Стрелец

Вам захочется продемонстрировать всем свою огромную любовь к своему избраннику. Соответственно, скорее всего, они возжаждут заняться сексом в публичных местах, где их наиболее вероятно «застукают». Хотя некоторые, возможно, ограничатся достаточно смелым ощупыванием своего спутника где-нибудь в толпе, например, в метро в час пик…

Козерог

На этой неделе вы столкнетесь с не очень-то умными и далекими людьми, которые окажутся вдруг невероятно сексуальными и очень даже притягательными для вас с точки зрения возможной близости. Вторая половина недели богата на сюрпризы со стороны ваших законных половинок, которые решат побаловать вас чем-то «вкусным». Вы в свою очередь не оставайтесь у них в долгу, а тоже отблагодарите каким-нибудь восхитительным сюрпризом – чтобы слюнки потекли…

Водолей

Наплыв сексуальных желаний застигнет Водолеев врасплох – и, как обычно, не в том месте. Конечно, бросаться на окружающих вы не станете, но вот до дома или до встречи с вашим нареченным можете не дотерпеть. И либо «перекипите» впустую (хорошо, если не перегорите, как бедный электрочайник без воды), либо придется искать укромное местечко и там «выпускать пар»…

Рыбы

Ожидаются частые распития алкогольных напитков вместе с друзьями/подругами детства/юности/молодости, имеющие под собой, как ни странно, эротическую подоплеку. Возможно, вам расскажут, как когда-то давно вас хотели соблазнить, а может быть, и все-таки сделают такую попытку. Хотя не исключено, что вы просто упьетесь «в стельку» и наконец-то оторветесь на полную сексуальную катушку – кто бы что ни говорил, а с друзьями можно все!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com