Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Специфика мироощущения Овнов на этой неделе такова, что всех вокруг они воспринимают скорее как агрессоров, нежели как защитников семейного очага или хранителей жара их сердец. Поэтому уговорить их на бурную страсть окажется ох как нелегко. Те же, кому это удастся, пожалеют о своей настойчивости - их партнер будет холоден, скушен и склонен заснуть…

Телец

Перед вами встанет непростой вопрос: поддаться ли охватившему их легкомыслию и пуститься на все тяжкие или же, напротив, «соблюдать регламент» и далее? Согласно предсказанию, вы в любом случае склонны выбрать первое – но зато у них всегда есть возможность как следует продумать последствия!

Близнецы

На этой неделе не следует никуда торопиться. Да и не захочется. Вам имеет смысл заниматься лишь теми делами, которые доставляются вам удовольствие - и делать это подолгу и со вкусом. Пожалуй, пару дней можно вообще из постели не вылезать, если, конечно, ваш партнер столь же вдумчиво относится к сексу и в состоянии время от времени организовать доставку в спальню напитков и легкой закуски.

Рак

Тяга к экстремальным ощущениям у Раков, похоже, удовлетворится весьма странным образом. Ведь вам чего только не взбредет в голову – то по гвоздям походить, на осколках стекла полежать…Так что ваш избранник, по мнению звезд, вряд ли согласится на подобные рискованные эксперименты, что вы ему предложите. И вам не останется ничего другого, как самостоятельно искать острых ощущений…

Лев

Во что бы то ни стало рекомендуется зажечь искру страсти и любопытства одновременно в вашем избраннике. Попробуйте как ни в чем не бывало встретить его в полуголом виде с работы, а может быть, сделать фотографии ню и ненароком положить на обеденном столе. Дескать, это вы вовсе даже для себя сделали, а может быть, еще для кого-то… Неплохой вариант развития событий – это устроить ужин в простынях или поиграть в карты на раздевание…

Дева

Созерцание обнаженной натуры возбудит вас обоих – как вас, так и вашего партнера. Вот только где ее найти, если от порнографии на сердце тошно, а всю эротику вы уже на сто раз пересмотрели? Смелее в поисках! Почему бы вам не позвонить знакомому художнику? У него наверняка найдется парочка симпатичных моделей, которые захотят вам попозировать…

Весы

Весы должны быть очаровательны сверх меры и более обычного – только тогда они могут рассчитывать на весьма экстравагантное и приятное продолжение дневного общения. Для длительных осадных действий неделя не годится - завоевать - так сейчас, не вышло - попробуте с другим.

Скорпион

Женщина с веником – это не только домохозяйка или уборщица. Это практически ведьма! Поэтому, несмотря на то, что звезды пророчат вам активность скорее, в сфере домашнего хозяйства, нежели в эротической сфере – у вас есть куча времени, чтобы обдумать ваши коварные ведьминские планы по соблазнению, привороту и «присушке» нужного вам субъекта!

Стрелец

Замечательная вещь – новое эротическое нижнее белье! И пусть сотни мужчин утверждают, что на них оно не действует, но вам сегодня попадется именно тот сто первый, который окажется без ума и от полупрозрачных кружев, и от гипюровых розовых вставок, а больше всего – от вашей наконец уже обнаженной груди…

Козерог

Козероги на этой неделе способны только на утешения возлюбленных а-ля: «Дорогая, вот честное слово, у меня на работе коллапс закончится/доремонтирую машину, и мы обязательно устроим секс-марафон!» или «Зайчик, вот у меня кончится ПМС и МС/я попью витаминки/разберусь с учебой детей и отправлю их к бабушке и непременно завалимся на выходных в постель на весь день!» Не факт, что эти обещания будут выполнены на следующей неделе, но сгладить конфликты на почве отсутствия секса это точно поможет. Особенно, если вы их подкрепите поцелуями и мелкими подарками.

Водолей

\x{feff}Житейская суета так захватит вас, что о сексе вы будете помышлять в последнюю или предпоследнюю очередь. Домогаться, впрочем, тоже особо никто не будет – мало у кого возникнет желание немедленно возлюбить мечущегося во все стороны индивидуума, проливающего слезы пополам с валерьянкой. Шанс на взаимность у ваших партнеров есть в пятницу – в этот день вы можете позволить себе слегка скинуть груз забот – но только до полуночи, ибо потом вновь вспомните, какие вы бедные и несчастные, и как много у вас еще не сделано…

Рыбы

Для повышения своего либидо вам нынче нужно активно гулять и пить вино. Да-да, именно к кутежам призывают вас астрологические прогнозы – разумеется, в пределах разумного. Отличное время для проведения различных застолий с легким эротическим подтекстом и провоцирующих игр («бутылочка» и покер на раздевание – лишь малое количество из доступного). Во время самой близости постарайтесь максимально сократить время прелюдии, иначе после вина вас потянет не к соитию, а в объятия Морфея…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com