Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут склонны ревновать всех ко всем и по малейшему пустяковому поводу. Если уж вы готовы выбросить вашего кота на улицу только потому, что он потерся о ноги зашедшей за соль соседки, то что говорить о вашем спутнике жизни! Ведь этот вежливый идиот умудрился эту самую соседку чмокнуть в щечку…

Телец

В ваш адрес проявляют знаки внимания все, кто ни попадя, кроме законных партнеров. Безусловно, это очень обидно, поэтому вы имеете полное право приняться флиртовать направо и налево, совершенно не думая о последствиях своих действий. Они наступят попозже.

Близнецы

Созерцание обнаженной натуры возбудит вас обоих – как вас, так и вашего партнера. Вот только где ее найти, если от порнографии на сердце тошно, а всю эротику вы уже на сто раз пересмотрели? Смелее в поисках! Почему бы вам не позвонить знакомому художнику? У него наверняка найдется парочка симпатичных моделей, которые захотят вам попозировать…

Рак

Улучшить свою интимную жизнь представители вашего знака смогут, если активизируют умственную деятельность или устроят себе серию мозговых штурмов. Между прочим, чтение и разгадывание кроссвордов активизируют приток крови к голове, а если вы при этом еще и читаете вслух вашей половине (или разгадываете кроссворд вместе с любимым человеком), то у вас улучшается взаимопонимание и гармонизируются внутренние вибрации. В общем, вы уже поняли, чем вам немедленно стоит заняться в качестве прелюдии к сексу?..

Лев

Можно смело устраивать оргию, но только при одном условии: им необходимо ограничить свою активность и предоставить партию первой скрипки своему избраннику. Если ваш возлюбленный что-то вдруг начнет делать не так, то не кидайтесь на него с упреками, а мягко подскажите, в чем он неправ.

Дева

Раскройте шире глаза и внимательно приглядитесь к новым людям в вашем окружении. Звезды дают ясные указания, что среди них есть тот человек, который пылает к вам сжигающей его личность страстью. Не будьте слишком жестоки и дайте бедняге хоть какую-то надежду – иначе он совсем иссохнет, и тогда на него уж точно никто не позарится. Зачем вам лишние угрызения совести?

Весы

На этой неделе не следует никуда торопиться. Да и не захочется. Вам имеет смысл заниматься лишь теми делами, которые доставляются вам удовольствие - и делать это подолгу и со вкусом. Пожалуй, пару дней можно вообще из постели не вылезать, если, конечно, ваш партнер столь же вдумчиво относится к сексу и в состоянии время от времени организовать доставку в спальню напитков и легкой закуски.

Скорпион

Вам судьба уготовила возможность попробовать себя в роли… педагога! Скорее всего, вам придется обучать вашего возлюбленного целоваться! Даже если вы вместе какое-то время, вы всегда можете хитростью организовать уроки «дополнительного образования».

Стрелец

Сегодня вас ожидают различные потрясения, связанные с одеждой, особенно синего цвета. Причем эти потрясения – хорошие, например, не исключено, что пригласивший вас на свидание мужчина окажется одетым как раз в синий свитер или в сине-голубые джинсы. Соответственно, чудеснее всего вы будете выглядеть также во всех оттенках синего!

Козерог

Язык жестов придумали в глубокой древности, а может быть, он даже родился сам. В любом случае, в ваших эротических похождениях он вам не раз пригодится. Включайте всю свою фантазию и воображение – и создавайте свои, новые жесты, означающие все то же древнее: «Я хочу тебя… Будь моим властелином сегодня…»

Водолей

Довольно спокойная неделя по количеству и качеству сексуальных контактов – вряд ли вы откроете в себе или в вашей половине что-то новое, могущее привести вас обоих в состояние безумного вожделения. Скорее, вы склонны выступать в роли весталок, что поддерживают огонь в любовном очаге, не слишком щедро подбрасывая дрова – чтобы только-только не угасло пламя. Исключением станет среда – в этот день вы удивите тех, с кем они попадете в одну «эротическую лодку», своим лоцманским искусством…

Рыбы

Светила дают недвусмысленный совет не хранить все яйца в одной корзине. Сейчас не стоит сосредотачивать усилия на соблазнении какой-то одной персоны – лучше флиртуйте со всеми, причем понемногу, полегоньку и не спеша. Если вы только начали встречаться с потенциальным возлюбленным/возлюбленной, не торопитесь с переходом от платонической стадии к физиологической. В общем, подпекайте пресловутые яйца медленно и со вкусом…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com