Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если Овны решатся на откровенный разговор со своим спутником жизни, то узнают много нового и очень даже интересного – причем не только о партнере, но и о себе. Дело в том, что с течением времени парам свойственно начинать испытывать чувство вины за свои разнузданные фантазии, поэтому они все чаще начинают заниматься друг с другом «любовью» – то есть нежным, но несколько пресным сексом…

Телец

Все, что в ближайшее время необходимо представителям вашего зодиакального знака – это соблюдать правила приличия и не атаковать первыми там, где это не принято. Не бросайтесь в бой, а дайте себя соблазнить, чтобы вашему любовнику было тем приятнее вкушать плоды своей победы. И будьте медленными и очень, очень неспешными в удовольствиях…

Близнецы

Близнецы встретятся с бывшими коллегами по работе, причем темы для беседы предполагаются исключительно фривольные. Возможно, двусмысленные намеки будут делать вам, или же вы просто-напросто будете обсуждать новости о знаменитой «мымре Леночке», у которой, оказывается, одновременно три любовника! И как она с ними справляется?

Рак

Наиболее чувствительные области вашего тела – это руки. Это значит, что мужчины должны целовать вам руки, а вы их этими самыми руками станете нежно гладить. А еще можно попробовать различные браслеты и кольца – они могут усиливать ощущения.

Лев

Увы, пылать страстью сейчас явно будет кто-то другой, не вы. Вы напоминаете сегодня холодильник, в котором все живое через пару часов напрочь замерзает. Ну что тут можно посоветовать – только заняться теоретическими любовными выкладками… И упражнениями в самоудовлетворении.

Дева

Дев ожидают щедрые обещания со стороны представителей мужского пола, на самом деле не собирающихся ничего исполнять. Соответственно, сначала вас поводят за нос, а потом где-то непременно надуют! В общем, одиночество сейчас – это поистине ваше спасение.

Весы

В ближайшее время вы легко можете стать добычей сладкоголосого враля и болтуна. Звезды рекомендуют вам перенять их тактику, воспользовавшись вербальным поощрением планет – и самой отправиться на заманивание зябликов и попугайчиков, разливаясь соловушкой! Непосредственно в интимной сфере удачны любые акценты на носогубной и непосредственно паховой области тела.

Скорпион

По мнению небесных светил, эту неделю стоит посвятить наведению особенной красоты и «марафета», особенно с прицелом на ближайшее будущее. Неплохо, если к проведению различных косметических процедур вы подключите ваше драгоценное сокровище. Возможно, вас обоих это вдохновит на создание какого-либо другого «шедевра»…

Стрелец

Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас получится!

Козерог

Козероги склонны с грустью взирать на «дела минувших дней», предаваясь воспоминаниям, как (где, сколько раз) их когда-то любили. Сентиментальность их дойдет до абсурда, когда излить душу со всеми интимными подробностями захочется первому встречному. Хорошо, если первый встречный окажется посторонним человеком, а не ваша, к примеру, свекровь или же собственные дети…

Водолей

Велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч…

Рыбы

На этой неделе особенно велика вероятность, что вы внезапно воспылаете весьма пылкой страстью к какому-то рогатому животному. Возможно, что, вдобавок ко всему, оно будет еще и копытным. И что самое интересное, оно ответит вам взаимностью. В общем, жил-был у бабушки серенький козлик – а любовь, понимаете, зла…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com