Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Без дежурного и рутинного секса обойтись придется Овнам – ведь вы и ваш партнер совпадете в желании добавить немного «перца» в ваши интимные отношения. Но вот что это будет за «сорт» этого самого «перца», звезды рассказывать отказываются. А то сюрприза не получится!

Телец

Тельцы всю неделю будут сосредоточены на своем внутреннем мире и чувствах, нежели непосредственно на сексуальной стороне жизни. Если их погладят по голове и уделят им внимание, это куда больше их тронет, чем самые откровенные проявления страсти. Есть необходимость почаще напрашиваться на комплименты и заботиться о своем теле чуть больше, чем обычно.

Близнецы

Близнецы задумаются о сексуальных табу, царящих в обществе, и придут к неутешительным выводам. Согласно их логике, нужно либо запретить однозначно все, кроме миссионерской позы, либо это все разрешить. В самом деле, все равно скоро все перейдут исключительно на виртуальный секс, а уж там можно назваться кем угодно и что угодно вытворять…

Рак

Неделя излишне противоречивая, «ветреная», капризная. На половой стороне жизни это отражается следующим образом: повышенная склонность к перемене поз и смене ролей, эмоциональная неустойчивость, подверженность бурным оргазмом, которые могут даже сопровождаться слезами, а то и рыданиями. Так что в качестве эротических аксессуаров отлично подойдут носовые платки!

Лев

Перед вами встанет дилемма, что же им предпочесть: то ли вкушать тихое семейное счастье за чашкой чая, то ли броситься в омут с головой и поискать приключения на свою «пятую точку»? Впрочем, по мнению звезд, долго колебаться не стоит: и то и другое окажется равно сладким…

Дева

Неделя выдастся не самая легкая: часами напролет вам будут заливать о необходимости расширять горизонты эротического бытия. Вы-то, в принципе, послушать-то не прочь, но вот воплощать все это в постели вам как-то немного лень. В принципе, можно пойти на компромисс и попробовать что-нибудь новенькое, но не все сразу.

Весы

Ваш единственный выберет не самое подходящее время, чтобы опробовать давно интересующие его новые позы или хитроумные приемчики. Но что поделать, если ваши биоритмы совпадают далеко не так часто, как вам бы того хотелось. Впрочем, постарайтесь найти в себе «десятое дыхание» и поспособствовать «кладоискателю» в его изысканиях. А вдруг он все-таки отыщет что-нибудь стоящее?

Скорпион

Скорпионам очень хочется разнузданности и одновременного полного откровения и обнажения перед партнером. Возможно, вашему возлюбленному хочется того же самого? Тогда что вам мешает сыграть в заманчивую игру «Юная прелестница на исповеди»? Полное покаяние ведет к очень сладкому искуплению… И помните, что вы всегда можете поменяться ролями!

Стрелец

Даже умудренные жизненным опытом Стрельцы ни с того ни с сего вдруг почувствуют себя неискушенными юнцами, ничего не знающими о физической стороне любви. Подобный опыт окажется весьма полезным для дальнейшего совершенствования ваших навыков – так что готовьтесь конспектировать «лекции»!

Козерог

Повысить уровень своего физического влечения Козерогам помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой…

Водолей

Увы, Водолеи не в самом лучшем настроении и самочувствии для каких-либо проявлений либидо. Единственное средство, способное улучшить ваше состояние и даже немного развеселить – это вкусная еда с бутылкой хорошего вина. В общем, в эротических же интересах вашего спутника жизни догадаться, что пожаренная вами картошка – это не совсем то, и пригласить вас в уютное кафе…

Рыбы

Сегодня на вашем настроении ощутимо скажутся задумчивые и заинтересованные взгляды всех знакомых и незнакомых мужчин в вашу сторону. Явная устремленность их глаз будет вам льстить до тех пор, пока вы не обнаружите, что забыли снять надетые на ночь бигуди… А может, вы просто тональный крем перепутали с голубой глиной?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com