Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Даже самому пылкому соитию Овны предпочтут в ближайшее время посиделки с друзьями, с которыми можно обменяться последними новостями или, тем паче, сплетнями. Именно на подобных дружеских встречах вы можете узнать много нового, и о потаенных сторонах человеческой жизни, в том числе.

Телец

На этой неделе можно оказаться в положении «голого короля»: наивно полагая, что партнер только и мечтает провести с вами время, вы даже не станет особо его соблазнять. И как велико будет удивление, когда вы убедитесь, что у избранника, оказывается, совершенно другие планы, нежели разделение с вами любовного ложа…

Близнецы

Звезды предупреждают, что в ближайшее время просто необходимо продумать несколько вариантов развития сегодняшних «эротических событий» – ведь любые планы сегодня зыбки и ненадежны, как никогда. При всей нестабильности неделя обещает быть яркой и запоминающейся – так что, несмотря ни на что, будьте смелы в ожиданиях и активны в выполнении намеченного!

Рак

Эта неделя будто создана для легкомыслия, игривости, несерьезности и озорных проделок. Если вы призовете на помощь в амурных делах ласкового ребячливого Эроса-Купидона, а не пылкую Афродиту, то сумеете преодолеть все препятствия на пути к блаженству – причем, совместному. Приветствуются любые сексуальные ролевые игры, переодевания и другие грандиозные замыслы.

Лев

Львы рискуют оказаться втянутыми в закулисные игры каких-то высокопоставленных людей, причем вполне вероятно, что игры эти не отличаются особенной целомудренностью. Возможно также, что вы станете марионеткой в чьих-либо руках, кто станет использовать вашу привлекательность и сексуальность в своих корыстных интересах. В общем, будьте настороже!

Дева

Рекомендуются шутливые «драки» в постели и другие ситуации, в которых можно выпустить пар и дать выход агрессии. Если вы не «перебеситесь» как следует, то рискуете не ограничиться покусыванием вашего ненаглядного за ушко. А наверняка доберетесь до половины коллег, при каждом удобном случае «хватая» их за более чувствительные места.

Весы

Весам благоволит Солнце, поэтому для укрепления своего либидо представителям данного знака показаны различного рода развлечения и процедуры, связанные с Солнцем. Это может быть как посещение солярия, так и романтическая прогулка с любимым человеком на свежем воздухе (не забывайте, что даже в пасмурную погоду солнечные лучи все равно попадают в атмосферу). В постели же рекомендуется проявить яркость, щедрость – и не скупиться на похвалы вашему любовнику.

Скорпион

Судя по расположению звезд, данная неделя обещает быть весьма активным и благоприятным для любви. Большинство представителей вашего знака начнет с удвоенной силой искать своего спутника жизни (если они до сих пор одиноки) или будут тянуться друг к другу в поисках ласки, трепета и огня. Рекомендуется обязательно запланировать физическую близость – так вы достигнете внутренней гармонии и взаимной радости.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам обойтись сегодня без каких-либо изысков – непритязательный секс быстрее и лучше чего-либо другого снимет стресс, накопившийся у вас за день. Конечно, оптимальный вариант – это заняться любовью с супругом или постоянным бой-френдом. Но как быть, если такового нет? Не теряйтесь: смело организовывайте дружеский секс на основе взаимопомощи с любым симпатичным вам человеком!

Козерог

Козероги смотрят на мир с прищуром и скептицизмом – поэтому любые предложения провести этот вечер вместе вызывают у них скептическую усмешку. Как они полагают, им все на свете известно – и к чему ведут лобызанья, и до чего доводят невинные объятья, и чем заканчиваются совместные просмотры новейших блокбастеров в соседнем кинотеатре… Хотя, ясен перец, это известно не только им. Так что нечего задаваться!

Водолей

Роскошное утро предрекают вам небесные светила: необычайны прилив сил приведет к тому, что утро начнется для вас с вполне ощутимых страстных объятий и слияния с вашим избранником в экстазе. Так что постарайтесь не проспать – иначе вам придется «отрабатывать» утреннюю «задачу» уже дистанционным сексом – хотя бы по телефону!

Рыбы

Не забывайте о первоначальном предназначении физической близости – зарождении новой жизни. Если в ваши планы пока не входит заводить ребенка, постарайтесь, чтобы на этой неделе проявления любви на телесном уровне привели к появлению на свет чего-то чудесного и радующего вас обоих. Возможно, это будут трогательные стихи, посвященные возлюбленному, а возможно, такая немалая вещь, как отличное настроение. Ведь доброе расположение духа не только окрыляет вашу пару, но и вдохновляет всех окружающих!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com