Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Чтобы быть на высоте во всем, что касается амуров и плотской любви, им просто необходимо не расставаться с родной стихией! Постарайтесь запланировать хоть пару дней так, чтобы непременно заняться любовью где-нибудь возле воды. А что это будет – ручеек, бассейн или баня, а может быть, просто домашний фонтанчик – не так важно.

Телец

Стремление рассказать всем желающим послушать историю своих сексуальных достижений может привести сегодня к плачевному результату. Либо ваша репутация окажется подмоченной, либо злые языки извратят ваше повествование настолько, что в «главном герое романа» вас не узнает даже родная мать, не говоря уж о любимом человеке. Последний, кстати, может не на шутку обидеться на вас за то, что вы без его ведома пересказываете чужим людям интимные подробности ваших встреч…

Близнецы

Сейчас важно максимально самореализоваться. Думать о чувствах и ощущениях партнера – это, конечно, хорошо, но о своем удовольствии в данном случае тоже забывать не стоит. Постарайтесь громко и четко сказать, чего вам хочется – и поистине дано будет вам…

Рак

Нужно уделить значительное внимание своему макияжу, причем сделать акцент на губах. Ведь мужчины будут постоянно искать разговора с вами – так пусть наслаждаются не только процессом коммуникации, но еще и своими тайными фантазиями. Ведь наверняка ваш начальник только что запнулся в своей речи именно потому, что загляделся, как вы облизываете краешек рта…

Лев

Все решают секунды, о чем бы ни шла речь. Возможно, за считанные секунды вам удастся соблазнить очаровательного красавца – или же это он вас соблазнит? В любом случае вам нужно улучить с утра несколько мгновений – чтобы нанести немного манящего блеска на губы и глаза. Увы, в непосредственном процессе близости дело тоже вполне может ограничиться секундами.

Дева

Небесные светила складываются для вас в очень интересную композицию. Проще говоря, она больше напоминает звезду с множеством отходящих от нее лучиков разной длины и толщины. И для кого-то подобное предсказание означает множество любовных связей, а для кого-то – получение острого наслаждения от стимуляции нескольких эрогенных зон одновременно…

Весы

Вам в прямом смысле этого слова грозит половая жизнь. Хотя почему грозит – вы же сами прекрасно знаете, что подчас переместиться с банального и скучного дивана на пол куда романтичнее и интереснее! Особенно если вы бросите туда бабушкин матрас с цветочками или кучу уютных одеял и подушек.

Скорпион

Эта неделя больше подходит для общественных занятий, работы, на первом плане будут нравственность и моральный долг. Поэтому не исключены различного рода тревоги по тому или иному поводу, омрачающие даже вашу интимную жизнь. Но если вы будете знать, что данное влияние – временное, то вполне сможете противостоять судьбе, еще активнее наслаждаясь столь сладкими плотскими утехами.

Стрелец

Эта неделя связана с различного рода тренировками и испытаниями. В физическом плане это означает, что вы склонны чрезмерно волноваться перед близостью, слишком много внимания уделяя вопросам технического совершенства. Если же у вас не получится вести себя безукоризненно или хотя бы так, как в рекомендуется в различных «пособиях по сексу для чайников, мечтающих стать термосами», то весьма расстроитесь. А может, ну их, этих чайников?

Козерог

«На чужой роток не накинешь платок» – эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов.

Водолей

Почему бы вам не сменить немного заезженную пластинку вроде «полюби меня такую, какая я есть» – и не измениться хотя бы на один день? Итак, надевайте парик, цветные линзы, туфли на каблуках или на платформе, наносите необычный для вас макияж – и отправляйтесь в места выгула вашего ненаглядного. При этом вы не только проверите, какой же вы больше нравитесь вашему бой-френду, но и сможете получить невероятный кайф от восхищенных взглядов окружающих.

Рыбы

Рыбам лучше держаться подальше от незнакомых людей, а тем более, от тех, кто пытается знакомиться с вами в транспорте и на улице. И каким бы симпатичным не был встреченный вами прохожий, и как бы сладко он не пел, обещая море удовольствий, помните: береженого и звезды берегут!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com