Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам звезды пророчат поистине фееричный и сногсшибательный секс, во время которого на них наконец-то снизойдет озарение. Возможно, они даже вспомнят, кем были в прошлой жизни! Нужно только твердо помнить, что произойдет это только после четвертого подряд оргазма с вашей стороны…

Телец

Безусловно, Тельцам придется нелегко, ведь у них внутри такой драйв, а они вынуждены изображать из себя приличных людей. Звезды настоятельно вас предупреждают: если вы не найдете полчаса посреди дня на сумасшедший интим, то рискуете совсем засохнуть…

Близнецы

Неприкрытое возбуждение, полыхающее в ваших глазах, привлечет к вам тучу поклонников-мотыльков. И вы тщетно будете им доказывать, что подобное состояние духа возникло у вас исключительно из-за азарта в работе. Поэтому на всякий случай постарайтесь одеваться скромно, если не сказать невзрачно – и никому не смотрите в глаза, иначе замучитесь отбиваться.

Рак

Внимание ваше сосредоточено на максимальной вербальности отношений с партнером. Дойдет до смешного – вы не только потребуете, чтобы ваш возлюбленный делился с вами впечатлениями после оргазма, но и чтобы он детально проговаривал все свои ощущения даже во время него…

Лев

Особенное влияние Нептуна позволит вам чувствовать себя, как рыба в воде – собственно, в воде. Так что кроме совета по возможности организовывать плотские утехи в местах скопления жидкостей (в ванной, бассейне, в пивном баре, наконец) – звезды вам больше ничего не скажут.

Дева

Вы полны решимости заново соблазнить своего спутника жизни. Помогут в этом новые шелковые простыни, необычайная музыка и индийские благовония – в общем, восточная экзотика. Соответственно, вы должны удивить вашего ненаглядного и необычайными способностями вашего «цветка лотоса» – такими, о которых он даже не подозревал!

Весы

Французские поцелуи, африканские страсти, немецкая развращенность, итальянская непосредственность, русская безудержность и испанская горячность – в вашей спальне сегодня поистине состоится вавилонское столпотворение народов. Хотя не исключено, что в один момент появится дотошный эстонец, и весь процесс резко затормозится…

Скорпион

Страсть к преодолению препятствий сегодня снова даст о себе знать – вам втемяшится в голову странная идея увести мужа или возлюбленного у одной из ваших приятельниц. Конечно, увести – это сильно сказано. Вполне возможно, что вы ограничитесь слишком вольным флиртом, а максимум – снизойдете до поцелуев и легкого петтинга!

Стрелец

Ваша самая главная задача в ближайшие несколько дней – это соблазнить кого-то из круга ваших знакомых, для начала хотя бы ментально. Напрягите всю фантазию, чтобы понять, что именно пробьет «оборону» у того или иного человека. А затем действуйте, причем желательно «с упреждением» ответных ходов «противника»…

Козерог

Чтобы затащить вас в постель, вашему любовнику придется вам как минимум что-нибудь пообещать. Ну если не норковую шубу или новый ноутбук, то хотя бы загородную прогулку в ближайшие выходные. С другой стороны, нельзя не отметить, что ваша благодарность авансом очень даже вдохновит вашего бой-френда на выполнение его обещаний…

Водолей

Водолеям рекомендуется не зацикливаться на уже изведанных эрогенных зонах партнера, а посвятить эту неделю поиску и «отработке» новых. Возможно, вас вдохновят на подвиги письменные подсказки вашего любимого человека? Или же нежный и горячий шепот? Дерзайте: шифруйте указания, но не стесняйтесь на намеки – и тогда у вас обоих поистине захватит дух…

Рыбы

Отличное время для совмещения сексуального и творческого начал. Например, вместо привычных ласк и поцелуев живота, плеч, спины возлюбленного – проделайте то же самое, только под предлогом создания шедевра живописи. В качестве красок может выступать слегка подтаявший шоколад, малиновый и апельсиновый джем, вареная сгущенка, а в качестве инструмента для рисования – ваши собственные губы и язык…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com