Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Всевидящие планеты советуют Овнам немного поступиться своей моралью и постараться не осуждать тех, кто это уже сделал. Вполне возможно, что вскоре вам как раз представится такой потрясающий шанс и «лакомый кусочек» одновременно, что вы просто не сможете устоять!

Телец

Характерное поведение Тельцов очень напоминает манеру поведения напроказивших детей: набезобразничал и в кусты. Именно поэтому самое большое удовольствие вам доставит идея раздразнить партнера как следует, а потом под тем или иным предлогом уклониться от близости.

Близнецы

Большую часть Близнецов на этой неделе невероятно привлекают мужчины с небольшой щетиной на лице, особенно на подбородке. Возможно, это связано с вашим сильным подсознательным тяготением именно к такому «самцу», поскольку только он сможет укротить ваш бурный нрав и подчинить вас себе в постели!

Рак

Раки сейчас почувствуют себя настолько искушенными в делах любовных, что решат устроить что-то совершенно сногсшибательное, например, феерическое шоу с элементами стриптиза. Или соберутся опробовать совершенно новую технику минета с кубиками льда и коньяком поочередно.

Лев

Звезды предлагают вам сейчас хорошенько подразнить вашего избранника, прежде чем допустить «к телу». Начните с медленного вашего раздевания на его глазах, поглаживая себя всюду и не обращая на «зрителя» никакого внимания. А продолжить можно в ванной, где вы сможете ласкать себя мягкими и настойчивыми струями – опять-таки, временно «игнорируя» смотрящего на вас партнера.

Дева

Вы готовы выполнить сейчас любой каприз своего напарника по сексуальным игрищам, с одним условием: что те возвеличат и восхвалят вас за это. И не просто на словах, а напишут вам целое любовное послание с признательностью за все вами сделанное. Если же этого не случится – не видать им больше вашей благосклонности, как своих ушей…

Весы

Вам, по мнению небесных светил, стоит акцентировать внимание на элементах стриптиза, как телесного, так и душевного. Попробуйте перед сном не как обычно – быстро скинуть халат и нырнуть под одеяло – а раздеться осмысленно и красиво. Ваше драгоценное «сокровище», несомненно, оценит ваше желание развлечь его на сон грядущий…

Скорпион

Уделите ласкам после секса не меньшее, а то и большее внимание, чем прелюдии – советуют Скорпионам звезды. Если обычно вы одновременно отворачиваетесь и засыпаете попами друг ко другу, то сейчас вы должны делать все наоборот. А это значит – переплести объятия и стать единым целым – животворным древом Любви!

Стрелец

Стрельцам сейчас рекомендуется не только целовать и нежно покусывать своего благоверного за мочку уха, но и шептать приятную чепуху, вроде: «мой милый воин… ты уже на поле боя… наверное, ты соскучился по моей мягкой травке?» А если вы еще подкрепите свои слова соответствующим поглаживанием «травкой», то эффекта можно ожидать – потрясающего…

Козерог

Ни в коем случае не соглашайтесь ни на какие эпатажные затеи и сомнительные удовольствия – ничего хорошего эти авантюры вам не принесут. Лучше всего, конечно, вообще ограничиться только невинным «петтингом для первоклашек», но, скорее всего, вас все-таки «разведут» на большее.

Водолей

Водолеям на этой неделе звезды пророчат удивительно нежные ночи и мягкие сексуальные процессы. Будьте максимально расслабленными и не бойтесь, что вас укусят в самое нежное. Все пройдет как по маслу – а вы будете тот самый сыр, что в этом масле катается…

Рыбы

Самое лучшее эротическое развлечение для Рыб – это замутить какую-либо потрясающую своим размахом интригу, напрямую связанную с наставлением рогов или изящным обводом того или иного кавалера вокруг пальца. И уж по меньшей мере, соберите все «пряники», и от кого только сможете!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com