Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поскольку вы настроены достаточно критично по отношению ко всему и вся, то сможете придраться даже к ангелам в белых одеждах. Угодить такой капризной личности весьма трудно, так что неудивительно, что никто и не пытается. Попробуйте сменить гнев на милость и немного польстить вашим кавалерам – глядишь, на «смазанной телеге» уедете куда дальше!

Телец

Вполне возможно, что спутников ожидают проблемы с преждевременной эякуляцией – что неудивительно, если учесть, сколь сногсшибательно вы нынче выглядите! А решить проблему отчасти способно омовение члена вашего благоверного перед очередным половым актом – особенно при добавлении в воду пары капель ментолового и мятного масел…

Близнецы

Близнецов возбудят мужчины с оружием в руках – особенно с огнестрельным. Поэтому их то и дело будет тянуть, во-первых, к представителям правопорядка, а во-вторых, к различного рода оружейным магазинам и тирам. Впрочем, на любовное ложе даже для большего возбуждения не рекомендуется брать с собой ни автомат Калашникова, ни меч-кладенец …

Рак

Нестабильность внутреннего мира Раков приведет к тому, что они и в интимной сфере окажутся привередами и «капризулями». Ваш сердечный друг может просто выбиться из сил, пытаясь понять, чего же вашей душеньке угодно, и как вам угодить получше. А вы, между прочим, давным-давно подобных «подвигов» не совершали!

Лев

Аудиальный канал информации – вот что принесет представителям вашего знака зодиака искомое удовлетворение. Вас удивит, насколько тонко вы реагируете на малейшие изменения тембра и темпа голоса вашего любимого человека – и насколько хриплый шепот может вас завести…

Дева

«Никаких оральных ласк и, тем более, коитусов!», – предупреждают вас астрологи. Иначе проклянете все на свете, и свою природу в том числе. А что же делать, если очень хочется? Если хочется вам обоим, то смело пускайте в ход прием взаимной мастурбации. Но только не торопитесь…

Весы

Любые излишества, особенно исходящие не от вас, а от вашего возлюбленного, сегодня не приветствуются. Постарайтесь обойтись дежурным минимумом – хотя это вовсе не означает, что секс должен быть механистичным и рутинным. Напротив, данный совет означает, что вы должны сегодня научиться ценить простые, но вечные радости жизни – и получать от них удовольствие по максимуму!

Скорпион

Тряхнуть стариной иногда очень даже полезно, а порой еще и очень увлекательно. По крайней мере, у вас есть отличный шанс проверить это утверждение на себе. Ведь звезды советуют вам тем или иным способом перенять сексуальный опыт старших поколений. Так что или бегите за советом к бабушке, либо немедленно открывайте «Домострой»!

Стрелец

Стрельцам настоятельно рекомендуется устроить себе праздник. Просто так. Как и в чем он будет выражаться – не столь важно, главное, чтобы он охватил все стороны вашей жизни, в том числе и интимную. А если вы вдруг остались в одиночестве – это все равно не повод скучать. В конце концов вы всегда можете поразвлечься с помощью виртуального секса…

Козерог

Козероги на этой неделе окажутся сентиментальными и романтичными донельзя. Если вы вдруг желаете добиться от них близости, ни в коем случае не излагайте свои мысли прямо и недвусмысленно. Лучше сводите их на романтическую комедию, погладьте по руке в темном кинозале, поцелуйте под звездами. Даже если звезд нет, а есть мелкая морось – не страшно, главное, говорите всякую душевно-возвышенную чепуху. Ну и потом под предлогом заботы о них уже заманивайте в теплую постель, именуя ее чашкой горячего чая с ромашкой…

Водолей

Водолеям астрологический прогноз обещает переменную облачность, местами дождь, а также усиливающийся к ночи ветер перемен. Не исключено, что сейчас вам захочется поплакать о своей неудавшейся интимной жизни, загубленной на корню вашим нынешним любовником. Хотя вполне вероятно, что ему недолго осталось быть нынешним…

Рыбы

Рыбы испепелят на месте любого, кто попытается впутаться в их жизнь и дерзнет посягнуть на их свободу. Поэтому если их партнеры проявят хоть малейшие признаки ревности, то крайне рискуют немедленно стать «холостыми и свободными». Хотя поводов для нее Рыбы предоставят более чем достаточно – ибо им безумно хочется пуститься во все тяжкие!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com