Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поскольку у представителей вашего знака зодиака возможны легкие проблемы с законом, в ваших же интересах перенести этот «конфликт» – в спальню. А для этого вам всего-то предлагается поиграть с супругом в игру: «Воровка и полицейский». Полицейский ловит девушку на мелкой краже и начинает обыскивать… Заводит неимоверно!

Телец

Девам пора сменить образ домашней «кошечки», прирученной, хозяйственной и домовитой на имидж дикой представительницы семейства кошачьих. Вместо того, чтобы думать о том, как удовлетворить желания вашего ненаглядного, начните вести себя независимо и гордо, думайте о ваших желаниях и удовольствиях. И осваивайте уже грациозную кошачью походку…

Близнецы

Близнецов сейчас хлебом не корми, дай только советы пораздавать с высоты своего авторитета. Проблема лишь в том, что советуя людям совершать те или иные действия на интимном фронте, вы становитесь ответственными за их действия и результаты. А там уж пеняйте на себя, если ваши ученики окажутся не очень-то ловкими!

Рак

Наиболее чувствительные области и участки тела у Раков – это те, где больше всего растительности. А самой сильной чувствительностью (как и «волосатостью») обладает, конечно же – голова! Поэтому не стесняйтесь и попросите вашего избранника как следует «поворошить» вам затылок, виски и основание шеи…

Лев

Сочетание звезд для Львов складывается удачно – их ожидает приятный ненавязчивый флирт, нежная прелюдия, страстные половые акты. Единственное, что может испортить день – ваша собственная неуверенность в желаниях и возможностях. Постарайтесь не слишком долго раздумывать, и тогда шикарные ощущения вам гарантированы!

Дева

Девам сейчас лучше всего удается роль Снежной Королевы, неприступной, холодной и даже несколько жестокосердной. В соответствии с этими рекомендациями астрологов можно выбирать макияж, форму одежды и даже сексуальную роль.

Весы

Вам очень и очень требуются внимание и поддержка со стороны партнера. Если он по-настоящему любит вас, то безусловно, согласится помочь вам принять расслабляющую и умиротворяющую ванну. То есть: не только насыплет в ванну ароматической соли и хорошенько помоет вас после нее, но и разотрет полотенцем, и смажет благоуханным кремом все ваши нежные местечки…

Скорпион

Небесные светила советуют вам ради разнообразия устроить вечер боди-арта и порисовать друг на друге. Или заняться сочинительством неприличных стихов – естественно, также посвященных вашему партнеру. Подойдет и лепка первичных и вторичных половых органов в натуральную величину – в общем, приветствуются все виды творчества!

Стрелец

Стрельцам, безусловно, судьба приготовила подарок: кроме того, что вас осыплют комплиментами с ног до головы, так еще и попросят озвучить ваше самое заветное интимное желание. Жаль только, что выполнять его со всех ног его никто не бросится. Но к сведению, безусловно, примут!

Козерог

Безумству храбрых поем мы песню: в ближайшее время вы вознамеритесь завоевать самый недоступный для вас «объект» во всем вашем окружении. Самое интересное, что «вожделенный тип» с радостью пойдет вам навстречу и даже, возможно, признается, что не далее на днях долго размышлял на тему: «Как бы шикарнее к ней подкатить?»

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют сейчас основное внимание уделить не половому акту как таковому, а преимущественно поцелуям и ласкам. Причем для вас ласки окажутся наиболее желанными в области груди, шеи, плеч и талии. Особенно умиротворяюще подействует точечный массаж подмышек – подумайте, с помощью чего это лучше устроить?

Рыбы

Линия вашего эротического поведения выглядит крайне зигзагообразно, и никакой последовательности в ней не наблюдается. С утра вы намекнете партнеру, что не прочь покутить и устроить «пир плоти», ближе к обеду заявите, что вообще сейчас на секс не настроены, а уже к вечеру снова передумаете. В общем, вашему спутнику жизни придется изрядно попотеть, чтобы улучить наилучший момент…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com