Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Воспламенить вас и сподвигнуть на эротические подвиги можно, но сложно: потребуется несколько довольно внушительных доводов «за» близость, чтобы вы согласились. Например, на вас может подействовать тот аргумент, что секс повышает уровень эндорфинов в организме, омолаживает кожу и улучшает кровообращение…

Телец

С огоньком в глазах, на первый взгляд слегка бесцеремонный, с легкой улыбкой на устах и уверенной походкой – так будет выглядеть ваш идеал мужчины, который в ближайшие дни непременно вам встретится. К сожалению, это окажется либо киноактер, либо государственный деятель, который так и не узнает, что вы мысленно ему уже пообещали.

Близнецы

У Близнецов сейчас появится неплохая возможность посвятить себя целиком и полностью неге в объятиях своего ненаглядного. Если сможете это себе позволить – сбегите оба с работы под любым предлогом и наслаждайтесь прогулкой, словно школьники. Секс поощряется соответствующий – озорной и даже шкодный!

Рак

Раки на этой неделе будут конкретны и лаконичны. Им захочется решить все назревшие эротические вопросы сразу и без особенных проволочек. Поэтому не планируйте долгих прелюдий, ужинов со свечами и так далее. Быстренько покормите пиццей и забирайте в спальню. А там уже четко и конкретно доказывайте, как сильно вы его/ее любите…

Лев

Звезды предлагают вам сейчас хорошенько подразнить вашего избранника, прежде чем допустить «к телу». Начните с медленного вашего раздевания на его глазах, поглаживая себя всюду и не обращая на «зрителя» никакого внимания. А продолжить можно в ванной, где вы сможете ласкать себя мягкими и настойчивыми струями – опять-таки, временно «игнорируя» смотрящего на вас партнера.

Дева

Судя по всему, запасы сил Дев стремительно подходят к концу. Поднять тонус и настроение им поможет не что иное, как легкая интрижка, которая сейчас начнет потихоньку наклевываться. Если вы не будете чрезмерно легкомысленны и насмешливы, то не упустите свой шанс.

Весы

Сексуальные подвиги вам придется совершать в какой-нибудь другой раз, но точно не сейчас. Наверняка начальство захочет завалить вас дополнительной работой, мотивируя это тем, что уж больно у вас цветущий вид. Не огорчайтесь – ведь подобный комплимент от руководства свидетельствует, что вы свое наверняка наверстаете, причем в самое ближайшее время.

Скорпион

Для поднятия боевого духа и пополнения запасов пороха в пороховницах будьте готовы весь день проявлять спортивную активность. Именно поговорка: «Утром брусья – вечером секс; вечером прыжки – утром секс» окажется правдивой, и именно увеличение физической нагрузки повлечет за собой поднятие сексуального тонуса.

Стрелец

Вам захочется жить по совести, причем это странное желание распространяется даже на постель. Что бы с вами ни проделывал ваш спутник жизни, вам немедленно захочется отплатить ему той же монетой. В общем, в его же интересах проделать с вами много чего…

Козерог

У Козерогов намечается легкий флирт, который может закончиться чем-то серьезным, но при условии, что их будут долго и упорно уговаривать. Рекомендуется также организовывать проведение «эротического досуга» на «внешней» территории, то есть не дома, а хотя бы … на отапливаемом балконе!

Водолей

«На чужой роток не накинешь платок» – эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов.

Рыбы

Большую часть Рыб на этой неделе невероятно привлекают мужчины с небольшой щетиной на лице, особенно на подбородке. Возможно, это связано с вашим сильным подсознательным тяготением именно к такому «самцу», поскольку только он сможет укротить ваш бурный нрав и подчинить вас себе в постели!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com