Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши сексуальные умения будут оценены по достоинству – особенно те, которым вы научились не столь давно, и еще до сих пор полны благородного желания натренироваться в исполнении тех или иных «трюков». Но на всякий случай не убирайте далеко «инструкцию» или «руководство к действию» – вполне возможно, что в самый ответственный момент вы забудете, что надо делать дальше…

Телец

По мнению небесных светил, Тельцов ожидает сейчас множество мелких обид, начиная от огорчений из-за невнимательности к вам вашего любимого человека и заканчивая нестыковками в постели и вашим разочарованием от процесса близости. Постарайтесь выплакаться как следует на плече любимого – это поможет вам сблизиться.

Близнецы

У Близнецов не исключены беспричинные вспышки ярости и агрессии, когда они готовы покусать всех подряд – кто бы ни попался под горячую руку! Если любимые Близнецов смогут по прямому назначению использовать их потрясающую энергию, то могут рассчитывать на просто ошеломительный секс – правда, без царапин и следов зубов все-таки не обойдется…

Рак

Достаточно сильные по уровню сексуальной энергетики дни, что весьма нетипично для Раков. Так что, если вы по-настоящему соскучились по страстному сексу, планируйте настоящий марафон – и не забудьте заранее припасти бутерброды, чтобы было чем подкрепиться!

Лев

Львам стоить взять на себя роль «ударника» или «руководителя ритм-секции», ведь, по мнению звезд, наивысшей точки блаженства вы можете достичь, если сами будете регулировать скорость и глубину фрикций. Кстати, не стоит сразу сводить все к попсовому простенькому ритму – попробуйте хотя бы для разогрева что-то более сложное и изысканное…

Дева

Возможно, вскоре вас будут пытать по теоретической сексуальной части. Впрочем, эта пытка будет приятной, так что не стоит напрягаться раньше времени. И вообще, вам явно польстит честь оказаться признанным «асом» в вашей компании по части «кувырканий в постели»…

Весы

Весам понравятся мужчины-коты: спокойные, даже слегка вальяжные, уверенные в себе, с хитрым и умным взглядом прищуренных глаз. Такие люди знают, чего они хотят и не привыкли себе ни в чем отказывать. Так вот, сейчас они хотят именно вас. Постарайтесь же попасться им навстречу на вечерней прогулке по крышам…

Скорпион

Скорпионы могут спать спокойно – их совесть чиста. Ведь они за прошлую неделю, скорее всего, выполнили и перевыполнили норму по количеству оргазмов – как своих, так и партнера. Нынче у них сладко ноют подуставшие мышцы, зато имеется повод объявить «технический перерыв» и наконец-то дочитать начатую «сто лет назад» книжку!

Стрелец

Стрельцам нынче достаточно подчеркивать красоту своих ножек, чтобы мгновенно стать гораздо более сексуальными и привлекательными для своих партнеров. Так что скорее доставайте чулочки, гетры, облегающие брюки или юбки с разрезами – и вперед, покорять взгляды и сводить с ума!

Козерог

Козерогам звезды рекомендуют сейчас основное внимание уделить не половому акту как таковому, а преимущественно поцелуям и ласкам. Причем для вас ласки окажутся наиболее желанными в области груди, шеи, плеч и талии. Особенно умиротворяюще подействует точечный массаж подмышек – подумайте, с помощью чего это лучше устроить?

Водолей

Звезды говорят, что в ближайшие дни в вас будет говорить зов предков. Кстати, не исключено, что они были африканцами. Так что приготовьте-ка вашему благоверному тропический коктейль под названием «Знойная чувственность» и поиграйте в аборигенов на необитаемом острове!

Рыбы

Немного клубники и сливок – и вот вы уже сейчас не привычный бизнес-ланч, а вполне себе фешенебельный десерт! Если же у вашего возлюбленного нет особого пристрастия к сладкому, то устройте ему, например, морской день. И пусть он ест с ваших рук морскую капусту и креветок…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com