Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны могут спать спокойно – их совесть чиста. Ведь они за прошлую неделю, скорее всего, выполнили и перевыполнили норму по количеству оргазмов – как своих, так и партнера. Нынче у них сладко ноют подуставшие мышцы, зато имеется повод объявить «технический перерыв» и наконец-то дочитать начатую «сто лет назад» книжку!

Телец

Тельцам пора собрать вещи и… затеять перестановку в квартире! Причем желательно не ограничиваться только спальней или гостиной – чем больше мебели вы переставите, тем сильнее вырастет ваш энергетический потенциал, и тем активнее вы станете в сексе. Еще один плюс передвигания мебели – это возможность найти новые уютные уголки и немедленно их «опробовать»!

Близнецы

Немного клубники и сливок – и вот вы уже сейчас не привычный бизнес-ланч, а вполне себе фешенебельный десерт! Если же у вашего возлюбленного нет особого пристрастия к сладкому, то устройте ему, например, морской день. И пусть он ест с ваших рук морскую капусту и креветок…

Рак

Возможно, вскоре вас будут пытать по теоретической сексуальной части. Впрочем, эта пытка будет приятной, так что не стоит напрягаться раньше времени. И вообще, вам явно польстит честь оказаться признанным «асом» в вашей компании по части «кувырканий в постели»…

Лев

Достаточно сильные по уровню сексуальной энергетики дни, что весьма нетипично для Львов. Так что, если вы по-настоящему соскучились по страстному сексу, планируйте настоящий марафон – и не забудьте заранее припасти бутерброды, чтобы было чем подкрепиться!

Дева

Девам понравятся мужчины-коты: спокойные, даже слегка вальяжные, уверенные в себе, с хитрым и умным взглядом прищуренных глаз. Такие люди знают, чего они хотят и не привыкли себе ни в чем отказывать. Так вот, сейчас они хотят именно вас. Постарайтесь же попасться им навстречу на вечерней прогулке по крышам…

Весы

Звезды предупреждают представителей вашего знака зодиака, что им угрожают различные травмы, напрямую связанные с сексуальной стороной жизни. А что это будет – страстные укусы вашего возлюбленного, слегка превысившего силу сжатия челюстей, или синяки от падения с кровати – пока неизвестны. Будьте начеку!

Скорпион

Скорпионам нынче достаточно подчеркивать красоту своих ножек, чтобы мгновенно стать гораздо более сексуальными и привлекательными для своих партнеров. Так что скорее доставайте чулочки, гетры, облегающие брюки или юбки с разрезами – и вперед, покорять взгляды и сводить с ума!

Стрелец

Стрельцам стоить взять на себя роль «ударника» или «руководителя ритм-секции», ведь, по мнению звезд, наивысшей точки блаженства вы можете достичь, если сами будете регулировать скорость и глубину фрикций. Кстати, не стоит сразу сводить все к попсовому простенькому ритму – попробуйте хотя бы для разогрева что-то более сложное и изысканное…

Козерог

По мнению небесных светил, Козерогов ожидает сейчас множество мелких обид, начиная от огорчений из-за невнимательности к вам вашего любимого человека и заканчивая нестыковками в постели и вашим разочарованием от процесса близости. Постарайтесь выплакаться как следует на плече любимого – это поможет вам сблизиться.

Водолей

Ваши сексуальные умения будут оценены по достоинству – особенно те, которым вы научились не столь давно, и еще до сих пор полны благородного желания натренироваться в исполнении тех или иных «трюков». Но на всякий случай не убирайте далеко «инструкцию» или «руководство к действию» – вполне возможно, что в самый ответственный момент вы забудете, что надо делать дальше…

Рыбы

У Рыб не исключены беспричинные вспышки ярости и агрессии, когда они готовы покусать всех подряд – кто бы ни попался под горячую руку! Если любимые Рыб смогут по прямому назначению использовать их потрясающую энергию, то могут рассчитывать на просто ошеломительный секс – правда, без царапин и следов зубов все-таки не обойдется…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com