Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам стоит обратить внимание на собственных соседей – а вдруг именно среди них имеется тот человек, который сможет исполнить все ваши заветные эротические мечты! Кстати, соседи могут быть любые: по рабочему месту, по садовому участку, по тренажеру в спортивном клубе…

Телец

Тельцам светила советуют внимательнее отнестись к вопросу гигиены и безопасности секса. Вам не стоит рисковать и заниматься сексом где попало – вроде страстных лобзаний на заднем сиденье машины или в туалете ночного клуба. Инфекции не дремлют! И вообще, мойте руки не только перед едой…

Близнецы

«Лоно любви, поющее песню счастья, довольства и радости» – так характеризуют теперяшнее состояние Близнецов небесные прорицатели. У вас получится даже то, на что вы не замахиваетесь – например, одновременный или множественный оргазм, не говоря уж о том, что вам просто будет очень хорошо…

Рак

Раки не способны сейчас думать ни о чем, кроме работы, работы, и еще раз работы. За исключением тех, кто будет еще тщательнее следовать заветам Ильича и думать об учебе! В общем, максимум, на что могут рассчитывать ваши сексуальные партнеры – это на дружеский поцелуй на ночь.

Лев

Страсть Львов к украшениям сейчас может удовлетвориться по полной программе, если они совместят два удовольствия сразу и поиграют в виртуальный ювелирный магазин! Правила просты: мужчина «дарит» даме воображаемое колечко, а предварительно сначала «примеряет» его на разные пальчики – целуя их по очереди. Далее – насколько у мужчины хватит щедрости и средств – можно «дарить» сережки, бусы, кулончики…

Дева

Девам звезды обещают спокойную неделю с легкими элементами флирта и маааленьким количеством секса. Впрочем, вы даже не заметите какой-либо нехватки, ибо все ваше внимание будет сосредоточено либо на рабочем аврале, либо на покупке подарков близким, либо на уборке дома…

Весы

Позвольте себе на этой неделе немного отдохнуть от услад плоти, целиком посвятив день разработке теоретических основ (и подведению философского фундамента) под здание вашей взаимной любви. Иными словами, посочиняйте-ка на досуге неприличные стихотворные признания вашему возлюбленному!

Скорпион

Скорпионам сейчас рекомендуется все интимные процедуры запланировать на первую половину дня, а вторую половину посвятить релаксации и отдыху. Так что вы смело можете устраивать вашему возлюбленному романтический завтрак – прямо в спальне! Или все-таки на кухне?

Стрелец

Попробуйте в ближайшие дни подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка на пенис – или устройство под названием «бабочка». Последнее точно придется по вкусу Стрельцам…

Козерог

Согласно звездному прогнозу, Козерогам крайне не рекомендуется воздержание. Каким угодно образом, но накопившееся сексуальное напряжение они непременно должны снять, иначе они просто-напросто взорвутся, разнеся все вокруг на расстоянии, как минимум, полукилометра.

Водолей

У Водолеев не очень удачные с точки зрения любовной лирики дни – скорее, они хороши для прозы и выяснения отношений. Если вы с вашим партнером на грани расставания, то постарайтесь сейчас решить все вопросы окончательно, чтобы избежать дальнейших ссор и взаимных обид и упреков.

Рыбы

Рыбы способны сейчас воспламенить даже лед – и они ничуть не прогадают, если воспользуются этим подарком небес и выйдут на «большую охоту». Поскольку никто не устоит против ваших чар, то смело соблазняйте самого красивого и желанного для вас мужчину – если это не президент, конечно…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com