Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уважаемым Овнам не помешает проявить хотя бы немного нахальства, если они собираются хоть кого-то покорить на любовном фронте. Знайте, что ваш «неприятель» будет знатно сопротивляться – и упаси вас бог сразу же малодушно отступить. Ведь борьба с достойным противником – это самое вкусное, ибо тем слаще победа, а еще слаще подчас – поражение…

Телец

Мысли большинства Тельцов витают вокруг и около супружеской неверности. Кто-то или что-то настолько сильно вас соблазняет, что вы никак не можете отделаться от навязчивой идеи измены вашему нынешнему любовнику. А так уж стоит ли от нее отделываться?..

Близнецы

Близнецам звезды предлагают сосредоточиться на покупках и приобрести, например, очередную игрушку из секс-шопа. Если же кризис дает о себе знать, то разоритесь ради супружеского долга хотя бы на новую зубную щетку (обязательно с гладким округленным концом). Как показывает практика, такая щетка очень даже функциональна в постели…

Рак

Наиболее соблазнительно Раки сейчас будут выглядеть в тяжелых тканях – твиде, например. Тем пикантнее и трогательнее сочетаются с ними чулки, тонкие и нежные. Сама композиция призвана символизировать весну и вызывать у вашего мужчины если не восторг, то хотя бы желание вас немедленно согреть!

Лев

Словно заколдованный Снежной Королевой Кай, ваш бой-френд будет холоден и нелюбезен с вами. Распространенная ошибка Герды, которую можете допустить и вы – это начать всячески соблазнять, «оттаивать» и заманивать «на пирожки» вашего упрямца. Вместо этого заморозьте его немного.

Дева

Для Дев совет звезд по наилучшему эротическому времяпрепровождению таков: прикоснитесь, поводите, играйте, потритесь, пощелкайте языком… И речь здесь идет вовсе не об оральном сексе, как кто-то может предположить, а о самом начале прелюдии – петтинге. Сегодня ваша очередь быть активной стороной. Постарайтесь использовать возможности вашего тела по максимуму – и тогда ваш ненаглядный буквально заполыхает!

Весы

Весам без подарков не обойтись! И даже если вам не очень хочется тратить деньги, задарите любимого человека, например, презервативами! Мешок с этими прекрасными изделиями можно использовать не только по прямому назначению, но и как прекрасный снаряд для бросания с балкона… стоит только добавить чуточку пищевого красителя…

Скорпион

«Семь пятниц на неделе, зато субботы – ни одной!» – эта поговорка подтвердится еще раз. Ведь вы всю неделю действительно будете готовиться к интимной встрече с любимым человеком, причем по полной программе – и полы помоете, и голову, и ванну, и любимого кота заодно. Вот только к выходным окажется, что вас не особенно держат ноги – хорошо, если вы вообще еще будете бодрствовать…

Стрелец

Намечается перерыв в сексуальной жизни – впрочем, вы вряд ли будете в обиде. Во-первых, Стрельцы слишком увлекутся общественной деятельностью, во-вторых, будут предпочитать общество телевизора или компьютера утомительному барахтанью в постели. Ну разве что самую капельку, ну хорошо, две капельки и больше ни-ни!

Козерог

Сосредоточенность и внимание к происходящему внутри – вот что требуется от вас в ближайшее время во время акта любви. Прислушайтесь к себе, обращайте внимание на малейшее нарастание эротических ощущений, возникающее от самых малозаметных движений. Звезды говорят, что у вас есть все шансы узнать о себе много нового – так начинайте же скорее!

Водолей

Водолеи могут торжествовать: их избранник наконец-то понял, что вы не только самая лучшая в мире домомучи…то есть, домоправительница, но еще и самый преданный на свете Малыш! По этому поводу ваш спутник жизни склонен всячески ребячиться, а заодно и хвастаться своими сексуальными подвигами. Постарайтесь его не разубеждать.

Рыбы

Будьте готовы танцевать от счастья и гордости за свое потрясающее эротическое чутье – благодаря вашей интуиции с вами вскоре случится что-то необычайное и весьма, весьма приятное. Может быть, это будет давно потерянный оргазм - а может быть, что-то еще более вкусное...

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com