Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны способны сейчас воспламенить даже лед – и они ничуть не прогадают, если воспользуются этим подарком небес и выйдут на «большую охоту». Поскольку никто не устоит против ваших чар, то смело соблазняйте самого красивого и желанного для вас мужчину – если это не президент, конечно…

Телец

Страсть Тельцов к украшениям сейчас может удовлетвориться по полной программе, если они совместят два удовольствия сразу и поиграют в виртуальный ювелирный магазин! Правила просты: мужчина «дарит» даме воображаемое колечко, а предварительно сначала «примеряет» его на разные пальчики – целуя их по очереди. Далее – насколько у мужчины хватит щедрости и средств – можно «дарить» сережки, бусы, кулончики…

Близнецы

Согласно звездному прогнозу, Близнецам крайне не рекомендуется воздержание. Каким угодно образом, но накопившееся сексуальное напряжение они непременно должны снять, иначе они просто-напросто взорвутся, разнеся все вокруг на расстоянии, как минимум, полукилометра.

Рак

Позвольте себе на этой неделе немного отдохнуть от услад плоти, целиком посвятив день разработке теоретических основ (и подведению философского фундамента) под здание вашей взаимной любви. Иными словами, посочиняйте-ка на досуге неприличные стихотворные признания вашему возлюбленному!

Лев

Попробуйте в ближайшие дни подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка на пенис – или устройство под названием «бабочка». Последнее точно придется по вкусу Львам…

Дева

Девам стоит обратить внимание на собственных соседей – а вдруг именно среди них имеется тот человек, который сможет исполнить все ваши заветные эротические мечты! Кстати, соседи могут быть любые: по рабочему месту, по садовому участку, по тренажеру в спортивном клубе…

Весы

Весы с удовольствием займутся оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли в командировку отошлют, то ли на работе аврал, то ли он будет засыпать раньше, чем добираться до кровати…

Скорпион

В эти дни вам категорически запрещается раздеваться перед тем, как лечь в кровать. Мало того, что замерзнете, так еще и сны эротические всю ночь будут одолевать! Ведь вам, увы, сейчас не грозит разделить ваше ложе с каким-нибудь «горячим финским парнем», а значит, все ваши фантазии останутся неудовлетворенными. Так что не забудьте надеть перед сном фланелевую рубашку!

Стрелец

Стрельцам светила советуют внимательнее отнестись к вопросу гигиены и безопасности секса. Вам не стоит рисковать и заниматься сексом где попало – вроде страстных лобзаний на заднем сиденье машины или в туалете ночного клуба. Инфекции не дремлют! И вообще, мойте руки не только перед едой…

Козерог

Что привлечет на этой неделе Козерогов? Зная, что самая потаенная и яркая их мечта – это быть единым в двух (трех, четырех и более) лицах, можно легко ответить: Козерогов пленит мысль о возможном групповом сексе. И чем неосуществимее в реальности окажется эта фантазия, тем более бурно они готовы обсуждать ее со всеми, а уж особенно со своим «единственным и неповторимым»…

Водолей

Водолеи не способны сейчас думать ни о чем, кроме работы, работы, и еще раз работы. За исключением тех, кто будет еще тщательнее следовать заветам Ильича и думать об учебе! В общем, максимум, на что могут рассчитывать ваши сексуальные партнеры – это на дружеский поцелуй на ночь.

Рыбы

У Рыб не очень удачные с точки зрения любовной лирики дни – скорее, они хороши для прозы и выяснения отношений. Если вы с вашим партнером на грани расставания, то постарайтесь сейчас решить все вопросы окончательно, чтобы избежать дальнейших ссор и взаимных обид и упреков.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com