Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Представьте себе, что вы с вашим возлюбленным остались вдвоем на необитаемом острове – только здесь и только от вас зависит дальнейшая судьба человеческого рода. Судя по предсказаниям звезд, вам просто необходимо предаться страстям – иначе душа не успокоится, и муки невыполненного долга будут мешать вам спать…

Телец

Тельцы сейчас на высоте эротического Олимпа, но занимают там место не Афродиты, а место Геры, законной супруги Зевса. Как известно, последний постоянно изменял Гере, а та все время шпионила за ним, дабы в нужный момент покарать разлучницу. Так вот, сейчас вы тоже склонны тем или иным образом «шпионить» за вашим благоверным…

Близнецы

Как ни странно, но на интим Близнецов вдохновят мысли о… старости. Когда они нечаянно задумаются, что через какое-то время будут лишены таких приятных и сладострастных ласк, то с удвоенной силой захотят броситься в омут с головой и даже предаться некоторому разврату. А там как повезет…

Рак

Если ваша половинка не обращает на вас внимания, не стоит платить той же монетой. Даже мелкая месть сладка, но будьте выше этого. Если вы первыми проявите недюжинную страсть и увлечете любимого человека в спальню, то, поверьте, потом вам обоим будет глубоко параллельно, кто именно первым начал...

Лев

Не пытайтесь спорить с судьбой. Если вам суждено стать для кого-то камнем эротического преткновения, это так или иначе случится. Даже если вы будете упираться всеми рогами и копытами. Поэтому просто наблюдайте за происходящим и веселитесь от души. В конце концов, все люди в мире постоянно меняются местами – когда-то вы были столь же забавны, сейчас еще чей-то черед…

Дева

Ваши партнеры готовы предложить вам что-то необычное, радикальное и несколько обидное для вас. Например, увеличить грудь с помощью операции – достаточно шокирующее известие, не так ли? Хотя, безусловно, вы всегда можете отплатить ему той же монетой и рассказать о рекламе по увеличению члена, виденной вами в газете.

Весы

У Весов на эту неделю намечены грандиозная вечеринка, посиделки с друзьями, праздник по поводу очередной годовщины со дня покупки машины/квартиры/норковой шубы – в общем, все, что угодно, кроме романтических свиданий наедине с любимым человеком. С другой стороны, если вам удастся улучить пару минут и уединиться на кухне, то даже ваша суперзанятость сыграет в вашу пользу…

Скорпион

Ваши успехи на любовном фронте оставляют желать лучшего – даже самые невинные плотские шалости, что были запланированы, скорее всего, сорвутся или перенесутся на более подходящее время. Звезды советуют вам сосредоточиться на творчестве или на занятиях с детьми – это весьма положительно скажется на вашем либидо и заодно не даст вам особенно расстроиться.

Стрелец

Эрогенные зоны Стрельцов, на которых им рекомендуется сосредоточиться – это область лодыжек, щиколоток, а также ступни и особенно пальцы на ногах. Если ваш возлюбленный проявит свою добрую волю и начнет «подогревать» вас именно снизу – то пусть берегут свои уши и нервы соседи!

Козерог

Больше всех других частей тела вас интересуют нынче в представителях противоположного пола не что-нибудь, а… ноги. Вы способны бесконечно разглядывать мужские ступни, любуясь их мужественностью, сравнивая длину фаланг и даже любовно проглаживая пространство между пальцами. Впрочем, наверняка вскоре вам захочется с нежностью поцеловать эти прекрасные конечности…

Водолей

Звезды шепчут, что стоит обойтись одними поцелуями – но зато достигнуть в них новых вершин мастерства. К тому же, поцелуями называется не только лишь прикосновения губ партнеров друг ко другу, но и – губ одного партнера и той или иной отзывчивой части тела другого…

Рыбы

Замечательные новости для Рыб: их ожидает повышение жизненной силы и сексуального потенциала. Возможны множественные оргазмы и неутомимое стремление к новым позам, на радость вашему благоверному. Так что скорее заканчивайте все ваши дела и ныряйте в омут глубокой страсти…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com