Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют Овнам отдать свой любовный пыл службе «отечеству, чей дым нам сладок и приятен!» А вообще-то, если говорить серьезно, вы совершенно вправе заявить: «Да гори оно синим пламенем!» И не ходить на работу. Но только при условии, что все положенное время вы с лихвой «отпашете» у другого «станка»…

Телец

Тельцам звезды советуют «накрыть поляну» для сексуального пиршества не где-нибудь, а у своих старших родственников. Так что вместе со своим любимым запланируйте несколько визитов к родителям, дедушкам-бабушкам, тетям и дядям. Пока вы чинно сидите за столом и вкушаете пироги с капустой, разрешается одновременно ласкать друг друга под скатертью. А если очень-очень захочется продолжения – всегда можно вместе сбегать в магазин за тортиком или немного задержаться в ванной под предлогом мытья рук!

Близнецы

Близнецы, знайте, что вскоре на вашем тернистом эротическом пути вам повстречается мечта почти всех женщин: высокий брюнет с сияющими глазами и спортивной фигурой, с отличным чувством юмора и к тому же непьющий. В довершение ко всему прочему, он еще и за словом в карман не лезет, и улыбка у него джокондовская – в общем, душка! Но когда вы окончательно растаете и будете готовы накинуться на него в пылу страсти – он уйдет с самым неказистым мужчиной из вашей компании…

Рак

Внимательные взоры обеспечат вашей паре не только стабильность, но и новую вспышку желания. Если вы достаточно долго живете вместе, и накал страстей несколько поутих, то попробуйте на сегодняшний день стать волнующими воображение незнакомцами. Неплохо действует в таких случаях подглядывание друг за другом в ванной или даже в туалете. Причем подглядывание должно быть «настоящим» и только самую «капельку» – понарошку.

Лев

Перед Львами открываются весьма заманчивые перспективы во всем, что касается эротических игр. В вас поистине откроется источник вдохновения и забьет фонтан идей по поводу того, как можно разнообразить ваш интимный досуг, начиная от игр в «кошки-мышки» и заканчивая «приходом сантехника»…

Дева

Водные процедуры для вас – единственный шанс обрести душевный и телесный покой. Соответственно, эта неделя прекрасно подойдет для того чтобы запланировать совместный поход в бассейн или хотя бы вместе принять душ. Причем именно душ, а не ванну – поскольку последняя вас умиротворит настолько, что о сексе вам и думать будет лень…

Весы

Весы узнают много нового о себе и о своем партнере, если эту неделю посвятят прохождению различных тестов на сексуальность. Это могут быть как вопросы и ответы, так и тесты рисуночного характера. Главное, не заглядывайте заранее в ответы, и тогда вы не узнаете, о чем именно говорит нарисованный вами длинный хвост у свиньи…

Скорпион

Скорпионам-женщинам лучше всего на этой неделе удастся роль тургеневской барышни, скромной, невинной, но подсознательно отчаянно жаждущей узнать все прелести физической любви. Так что одевайтесь в соответствующем стиле – длинные юбки, расшитые мелкими оборочками панталоны, рюши. Неплохо будут смотреться и цветы в волосах. И не увлекайтесь духами – подлинные барышни пахли чистотой.

Стрелец

Стрельцы вполне готовы к шабашу – и горе тем возлюбленным, кто предложит им ванильный секс и разговорчики об ангелах. Если найдется человек, что пригласит их на шабаш с последующей оргией, – Стрельцы без колебаний согласятся. А за неимением такого провокатора придется вам самостоятельно склонять ваше «ведьминское высочество» к различным непристойностям…

Козерог

Козероги буквально истекут собственным любовным соком, если их мужчине хватит выдержки немного их «помариновать» и не спешить с переходом к ласкам непосредственно промежности. Гораздо более эффективным окажутся, например, долгие вылизывания впадинок между пальчиками ваших ножек. В общем, выдавайте своему ненаглядному инструкцию и запасайтесь терпением…

Водолей

Если вы собираетесь разить наповал всех находящихся поблизости мужчин, то смело облачайтесь в кожу: юбки, жакеты, плащи и даже перчатки сделают вас неотразимой. Не помешает выставить напоказ и кожаные аксессуары: ремни, сумки, кошельки. Имейте в виду: чем натуральнее будет кожа, тем вы «опаснее» и тем сильнее исходящая от вас волна практически животной страсти и неприкрытого вожделения…

Рыбы

Как известно, женщина, которая умеет и любит дарить мужчине наслаждения, надевает красивое белье или чулки даже в тот день, когда никто, вроде бы, не собирается ее раздевать. Что ж, настал именно тот случай, когда вам придется надевать свой самый соблазнительный комплект просто так – «наудачу»! А уж понравится ли «удаче» его расцветка – зависит от случая…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com