Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно, на этой неделе вы получите в подарок украшение, которое не произведет на вас совершенно никакого впечатления. Не спешите вернуть его в магазин или обменять на что-то другое. Просто отложите коробочку с подарком в ящик и на несколько месяцев забудьте о ней. Весьма вероятно, что весной именно это украшение станет вашим любимым.

Телец

Рожденным под знаком Тельца эта неделя принесет массу перемен, к которым придется привыкать. Чтобы этот процесс прошел для вас максимально безболезненно, постарайтесь не снимая носить александрит. Камень с переменчивой окраской настраивает своего хозяина на спокойный и размеренный лад, позволяет все принимать с улыбкой и быть оптимистом. Тем более, что ничего плохого звезды не предвещают. Просто будет много нового.

Близнецы

Близнецам не нужно указывать на поводы для радости - они сами отыщут их в избытке. Если захотят. А для этого несколько ветреным и склонным к непостоянству Близнецам на этой неделе потребуется помощь солнца. Или, камней, в которых оно заключено - например - янтаря. От этого камня станет тепло и светло на душе.

Рак

Рожденные под этим знаком могут почувствовать сильнейшую тягу к природе. Если у вас не найдется возможности провести всю эту неделю далеко за городом, в отрыве от всяческих благ цивилизации, постарайтесь окружить себя вещами животного и растительного происхождения. В одежде предпочтительны ткани из натурального хлопка и шерсти, а украсить наряд помогут костяные вещицы или деревянные украшения.

Лев

На этой неделе вам не помешает энергетическая подпитка, за которой в вашем случае лучше всего обратиться к гранату. Наденьте на палец перстень с этим минералом, и ваше настроение всю неделю будет хорошим. К тому же, гранат дарит своему владельцу возможность стать более активным и успешным в делах.

Дева

Вам сейчас, похоже, придется либо по десять раз на дню проверять, не начали ли сваливаться с внезапно похудевших пальцев кольца, не расстегнулась ли сережка, не порвалась ли цепочка, либо попросту отказаться от украшений. Или носить такие пустяки, расстаться с которыми было бы совершенно не жалко. Слишком уж велика вероятность потерять что-то ценное.

Весы

В начале недели Весам стоит избегать общения с посторонними людьми и праздных разговоров. Вы будете рассеяны в течение всей недели, и сами не заметите, как упустите время, которое могли бы потратить с пользой. Звезды советуют носит аквамарин, он поможет быть внимательнее к мелочам.

Скорпион

Наступивший период отлично подходит для того, чтобы обратить свое внимание на украшения, выполненные в египетском стиле. В первую очередь, на подвески с символическими изображениями кошек или змей. Наверняка подойдут вам и широкие браслеты с гравировкой. Лучше выбрать такие изделия, выполненные из серебра или желтого золота.

Стрелец

Эта неделя принесет вам невиданную активность, а заодно и очень высокую требовательность к себе и окружающим и, как результат, гневливость. Вы можете наломать основательное количество дров в своем неуемном стремлении к совершенству - будьте осторожнее. В этом вам может помочь бирюза, хорошо снимающая раздражение и вспышки гнева хозяина.

Козерог

Необходимость выбрать достойный подарок солидному человеку (например, начальнику или главе семьи) на этой неделе не застанет вас врасплох. К тому же, времени на поиски, скорее всего, уйдет не так уж много. Звезды советуют остановить свой выбор на композиции, выполненной в технике флорентийской мозаики. Картина из тонких пластин натуральных минералов станет весьма оригинальным презентом.

Водолей

Наступившая неделя будет вполне благоприятной для представителей вашего знака. В первую очередь, для тех, кто наденет на палец перстень с морганитом. Этот минерал даст вам возможность провести ближайшие дни в полной гармонии и с самим собой, и с окружающим миром. Вы не только перестанете грустить и раздражаться по пустякам, но и получите возможность наладить осложнившиеся отношения с родственниками.

Рыбы

Вам не помешала бы ясность мышления, способность четко формулировать свои высказывания и быстро и грамотно анализировать ситуацию. Вы должны быть холодны и спокойны, так что вашим камнем на этой неделе станет горный хрусталь. И не стоит удивляться, если у вас внезапно появится привычка постоянно прикасаться, скажем, к кольцу с этим камнем и крутить его на пальце - это будет помогать сосредоточиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com