Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступивший период – отличное время для того, чтобы рискнуть, наконец. И, например, встать на сноуборд или попробовать другой экстрим. Носите авантюрин, он придаст уверенности и сил.

Телец

Звезды советуют проявить осторожность при знакомстве с новыми людьми. Не верьте лести, не соглашайтесь на сомнительные предложения. Носите рубины, они станут надежным защитником от возможных проблем.

Близнецы

Вас ждет много приятного, радостного и романтического. Не исключены драгоценные подарки от любимого человека. Их и носите. Или то, что он дарил вам прежде, в знак своих чувств и восхищения.

Рак

Ваше кредо сейчас - "каменная стена", и неважно, что с виду вы при этом можете быть нежны и хрупки. Не стоит надевать в эти дни легких украшений, изделий из перьев, тонких цепочек, стекла. Вам будет куда более к лицу камни непрозрачные, возможно - даже черные. Такие, как гематит.

Лев

Львам сейчас стоит проявить осторожность в общении с камнями. Так как те, что делятся энергией, могут сделать вас излишне эмоциональным, а те, что успокаивают страсти, - грустным. И не слишком понятно, что хуже. Вам, пожалуй, стоит носить агат - камень достаточно нейтральный, в то же время являющийся надежным защитником.

Дева

Начало недели может принести заметные перемены - в самочувствии, в отношениях, в погоде, наконец. К добру они будут или к худу, заранее сказать нельзя, скорее всего, им нельзя будет с определенностью присвоить знак "плюс" или "минус". Просто вас ждет нечто новое. Встретить его во всеоружии поможет лазурит.

Весы

Не исключено, что вы потратите немало сил, решая чужие проблемы. Вы активны и готовы брать ответственность на себя. Однако и вам нужна подпитка. Носите змеевик - неприметный, но очень мощный энергетически камень.

Скорпион

На этой неделе особое значение приобретает любовь и семья. Так что носите те украшения, которые связаны с романтикой: подарки от любимого человека, обручальные кольца. Сами сделайте дорогой подарок избраннику.

Стрелец

Хотите украсить свой дом по-настоящему оригинальной вещицей? Обратите внимание на песочные часы, которые можно поставить на рабочий стол или каминную полку. Звезды советуют выбрать часы с корпусом из серебра.

Козерог

Похоже, вас могут одолеть сомнения. И вам бы сейчас весьма пригодился изумруд - это мощнейший камень, дающий четкость и логику действий, обеспечивающий сознание собственный правоты и уверенность в успехе.

Водолей

Вполне вероятно, что наступившую неделю вы проведете в гостях и развлечениях. Носите жемчуг - это очень стильно. К тому же он поможет вам выглядеть ярко, шутить остроумно, общаться с удовольствием.

Рыбы

Рыб на этой неделе могут внезапно покинуть силы и надежды на лучшее. Праздники грозят не оправдать ваши ожидания. Носите бриллианты, они придадут энергии и позитива. Унывать точно не стоит!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com